Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:28  28-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой    
Шизоff: Афтар, ты понял,блять?! Ты хуже войны.
Шизоff: 115hаn

Вспомнилась "Бриллиантовая рука": "Вы, батенька, не пассивный...Вы - АКТИВНЫЙ ПИДАРАС!"

Я готов, сжал зубы, прищурил задницу, напрягся как электричество, жду, тихо воняю мускусом...

Шизоff: 115hаn

А вот хрен вам, батенька, за домыслы гнустные и оскорбительные, бля!!!

Шизоff: 115hаn

Ты мои склонности знаешь) Или ещё фотку заслать?)

Шизоff: Kambodja

ну у меня юмор не очень весёлый...

Да, есть.

Но мне думается это будет неформатно для Литпрома.

Или дураком окажусь, или соплежуем)

А не хотелось бы.

Шизоff: Француский самагонщик

судя по развязке - всёж таки пидар)

16:10  28-09-2007К креативу Новости:: - Учителя    
Шизоff: У меня кстати есть старый текст про Саяно-Шушенскую ГЭС. Но, длинный сцуко, боюсь редаки умрут.
16:05  28-09-2007К креативу Новости:: - Учителя    
Шизоff: Вот такие учебники надо писать,беспесды. тогда ентого карлика даже перезахоранивать не надо будет - сам ночью съебётся по-тихому
Шизоff: только што выяснил, што гоблин, с котрым беседовал Никитос - нихуя не Петя Шнякин, а Петя Громов.
15:40  28-09-2007К креативу Графомания:: - Осенний вечер    
Шизоff: Наиболее сильно впечатлили "пожухлые головки".

Образно.

дальше не асилил, ибо ушёл из дому навсегда

Шизоff: тень, мля

они. в точку. ну и перхоть тоже.

Кысь.

Спасибо, безграмотная я тварь)

Шизоff: про зaек

Не согласен. закольцевал.

тень, мля

там перхоть

Шизоff: тень, мля

Я не только читал и смотрел кино)))

гавно я, а не талант

Шизоff: Ночная Кобыла

Предыдущее название, конешно, превосходно, слов нет, но только нефпесду в данном случае, плюс под ним другая вещь имеется.

тень, мля

А пассив не может быть тонким мечтателем????Ну а драма и терзания - раз не получилось, то грех мне и полная жопа, да. работать не буду, давно написано, нашёл и кинул.

14:17  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: Raider

Оценил.

Я с прицелом на будущее, позволю себе такой долгоиграющий замысел. Правда ваша, согласен.

Шизоff: мижгонa

не, ну сдуру можно и хуй сломать. Конечно после литра вотки уже не до сексов. Хотя...)))

Шизоff: мижгонa

А! ну так

Выпивка только помогает(особенно в таких случаях)

геев натуральных очень мало, в основном - пидары

насчёт бабы - см. пункт первый

13:04  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: Мама Стифлера

Мамо, не трави душу хоть щас-то, у меня уже неделю сердце болит, щас тоже кинусь нах

Шизоff: мижгонa

извини, не очень понял вопрос

Шизоff: СПАСИБО, Х!


страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »