|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:58 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: Мари Хуанна
и ты меня прости, сестра во Христе Спокойной ночи, только поешь перед сном, штоб цыганы не поснились.
Старец Антоний, прозорливец 23:53 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: Петя Шнякин
А я, бля, в пять лет выглядел старичком: пердел, кряхтел и морщился. Щас-то я тоже выгляжу на 18, хуле.
МариХуанна
ЧАСТО БЫВАЕТ - это не абсолютная оценка. А я и в 30 пьяный мёртвого мог затрахать своей мутотой. Прости афтара, он не хотел) 23:41 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: МариХуанна
Ну это такое дело - алкаш в 50 выглядит на 70 порой. В Римской империи средний возраст был 35-40 лет, в русской классике тоже понятие "старца" оччень растяжимо. 23:38 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
Шизоff: Петя Шнякин
Петь, да я ни разу не парюсь, вещь то совсем левая, в одно касание зуфуяченная для смеху. Я вообще сильно подозревал, что искать придётся в .... В Париже, увы, не бывал. Единственный город, куда бы хотел сейчас съездить...может быть...
А насчёт клонов - да мне же по барабану эти игры, коли они меня не касаются.
Кобыла
Варя, я знаешь какой? я...Да ты же знаешь, проказница! 22:28 05-09-2007К креативу Палата №6:: - УЖАС И МРАК
21:48 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
Шизоff: Шырвинтъ
Упаси меня бог чем распоряжаться, я ответственности на дух не переношу. Свят, Свят,Свят!
Мижгона
Это будет моей маленькой и круглой сокровенной тайной. 21:38 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
21:29 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
21:28 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
21:25 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Кентачъзиз.
Шизоff: Бля, это просото лучик солнца и невинного детского щастья(утирая слёзы умиления) 21:20 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
Шизоff: Божоле - молодое ещё какое терпкое. Привозила француженка. Кисляк - пипец 21:20 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
Шизоff: ДА УЖ,,,,
План был такой:
1. Графоманское начало 2. Дарьядонцоворобскоблядская середина 3. Мой, собственно, конец
А щас я пишу жуткую жесть, вот и поприкалывался 21:10 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
21:06 05-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
Шизоff: Шы, ты меня поразил...Я морально приготовился в другое место с этой темой))) 21:05 05-09-2007К креативу Палата №6:: - УЖАС И МРАК
Шизоff: Мама Стифлера
Название? Знакомые, тёплые слова?
КОНЕЦ...ДЕТИ....да, понимаю, понимаю - женщина и мать 19:39 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
19:25 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
Шизоff: мижгонa
Только для тебя заслал удивительно нежную вещь. Правда сильно сомневаюсь в какой рубрике её придётся искать...... 19:15 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
Шизоff: "Антропологии" - это што такое? Альтернатива?
ну посмотрим. може чего найдётся. 19:11 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
Шизоff: мижгонa
А! Понял. Ну я же не знаю от чего именно ты зевнёшь в следующий раз. Просто не читай, как только почуствуешь зевок, и всё. У меня же не бесконечный запас всякой хуйни. Есть ещё такое, от которого стошнит, нафик это нужно?) |

Завидую. У меня всё больше искушения бесовския воснях, мучитель рода человеческого суккубов-инкубов засылает обличья скотского, и рога длиннее бычачьих, да.