|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:15 04-09-2007К креативу Критика:: - ПРЕВЕД, РИНАД! День рождения Ренсона
Шизоff: Проникновенно 12:00 04-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади "Жизнь идет по кругу"
Шизоff: ТаранОружиеГероев
Ну да. Постоянно с этим сталкиваюсь. Легче читать и ощущение другое. Погружение. 11:46 04-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
Шизоff: Павел Цаплин
Паша, но если его НАЗЫВАЮТ обеденным? И так он обзывается на расписании? Не кажется, что это лишь добавляет шизы в и без того идиотическое учреждение? 11:21 04-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
Шизоff: Павел Цаплин
А как его прикажешь назвать? Приём пищи? И в этой системе тебе уже через пару недель совершенно пох, день или ночь. Света один хуй нет и окна замазаны. 11:19 04-09-2007К креативу Было дело:: - Анечка
Шизоff: Кособокий трактор - верное наблюдение, респект. 11:18 04-09-2007К креативу Графомания:: - ГОРОДСКИЕ ДЕРЕВЬЯ
Шизоff: Уже не тужимся мы нихуя. и леса порубали пидоры под корень. 11:13 04-09-2007К креативу Литература:: - Фанера 1 или Чиф и Эпоха Великого Чёса.
11:10 04-09-2007К креативу Литература:: - Никифор
Шизоff: Шикарно!
Говнодемона из "Догмы" вспомнил) 02:02 04-09-2007К креативу Палата №6:: - БЛАГОРОДНЫЙ ЛЯГУШ
Шизоff: Отписано-то весьма как... 01:10 04-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади "Жизнь идет по кругу"
Шизоff: VETERATOR
ТАК Я ПРОЧИТАЛ ВСЁ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ЩАС ТОЛЬКО ОТБИВАЮ РЕЦЫ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАКОЙ ХНЁЙ ЗАНИМАЛСЯ, ЧТО МОЗГИ ВРАСКОСЯК. 01:05 04-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади "Жизнь идет по кругу"
Шизоff: флюг
Боже ж мой!!! Я выше уже написал, слава богу, что думаю о Таране.
Це ж ответ на твоё "почему?". Почитай сначала Пушкина, а потом какой нибудь высер - стошнить может. А вот отдохнуть на хорошей вещи можно. Всё вы, бля, переврали!!!
ТАРАН! НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ГНУСНЫХ ТИПЧИКОВ. МНЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО ГОЛОВА ПОЛУНОЧНАЯ РУЛИТ НЕЯСНО. 01:00 04-09-2007К креативу Литература:: - Склад гл.2
Шизоff: 8han
Это вопрос не ко мне. Кстати я эту ботву сунул после твоего возгласа воскресного. Типо никто ничего.
Мои упыри причмокивают. Штоб быть мерзопакостней. 00:55 04-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади "Жизнь идет по кругу"
00:53 04-09-2007К креативу Литература:: - Склад гл.2
00:50 04-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади "Жизнь идет по кругу"
Шизоff: А тут всё по прежнему. Качественно и по уму. Правда, с листа лучше, хоть обкакайся. 00:49 04-09-2007К креативу Было дело:: - По кругу
Шизоff: Лучше бы достала калаш. С примкнутым штык-ножом. 00:48 04-09-2007К креативу Новости:: - Угнать котафалк со жмуром внутри? Лехко!
Шизоff: Это были загорелые парни из тверской губернии. 00:46 04-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Покорность
Шизоff: Ромо, так могут подумать што ты садист и детей ненавидишь 00:44 04-09-2007К креативу Литература:: - Трое в ожидании чуда
Шизоff: Правильно и хорошо это всё сделано, как мне видится. |

Ну да. Запаха бумаги и тип. краски нет. Как в графике - имитация угля, да только хрен он скрипит по гознаковскому ватману.
Пометку на полях опять же не оставишь корявым почерком)