Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: ТаранОружиеГероев

Ну да. Запаха бумаги и тип. краски нет. Как в графике - имитация угля, да только хрен он скрипит по гознаковскому ватману.

Пометку на полях опять же не оставишь корявым почерком)

Шизоff: Проникновенно
Шизоff: ТаранОружиеГероев

Ну да. Постоянно с этим сталкиваюсь. Легче читать и ощущение другое. Погружение.

11:46  04-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3    
Шизоff: Павел Цаплин

Паша, но если его НАЗЫВАЮТ обеденным? И так он обзывается на расписании?

Не кажется, что это лишь добавляет шизы в и без того идиотическое учреждение?

11:21  04-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3    
Шизоff: Павел Цаплин

А как его прикажешь назвать? Приём пищи?

И в этой системе тебе уже через пару недель совершенно пох, день или ночь. Света один хуй нет и окна замазаны.

11:19  04-09-2007К креативу Было дело:: - Анечка    
Шизоff: Кособокий трактор - верное наблюдение, респект.
11:18  04-09-2007К креативу Графомания:: - ГОРОДСКИЕ ДЕРЕВЬЯ    
Шизоff: Уже не тужимся мы нихуя. и леса порубали пидоры под корень.
Шизоff: Было время, блядь!!!

Портвейн "три топора" пить будем? Или Чека подождём?

Гоша

11:10  04-09-2007К креативу Литература:: - Никифор    
Шизоff: Шикарно!

Говнодемона из "Догмы" вспомнил)

02:02  04-09-2007К креативу Палата №6:: - БЛАГОРОДНЫЙ ЛЯГУШ    
Шизоff: Отписано-то весьма как...
Шизоff: VETERATOR

ТАК Я ПРОЧИТАЛ ВСЁ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ЩАС ТОЛЬКО ОТБИВАЮ РЕЦЫ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАКОЙ ХНЁЙ ЗАНИМАЛСЯ, ЧТО МОЗГИ ВРАСКОСЯК.

Шизоff: флюг

Боже ж мой!!! Я выше уже написал, слава богу, что думаю о Таране.

Це ж ответ на твоё "почему?". Почитай сначала Пушкина, а потом какой нибудь высер - стошнить может. А вот отдохнуть на хорошей вещи можно. Всё вы, бля, переврали!!!

ТАРАН! НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ГНУСНЫХ ТИПЧИКОВ.

МНЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО ГОЛОВА ПОЛУНОЧНАЯ РУЛИТ НЕЯСНО.

01:00  04-09-2007К креативу Литература:: - Склад гл.2    
Шизоff: 8han

Это вопрос не ко мне. Кстати я эту ботву сунул после твоего возгласа воскресного. Типо никто ничего.

Мои упыри причмокивают. Штоб быть мерзопакостней.

Шизоff: флюг

После качественных вещей дерьмо ваще не канает

00:53  04-09-2007К креативу Литература:: - Склад гл.2    
Шизоff: Петя Шнякин

Уже дал

Sgt.Pecker

Нет, конечно) Банальная блоха

Шизоff: А тут всё по прежнему. Качественно и по уму. Правда, с листа лучше, хоть обкакайся.
00:49  04-09-2007К креативу Было дело:: - По кругу    
Шизоff: Лучше бы достала калаш. С примкнутым штык-ножом.
Шизоff: Это были загорелые парни из тверской губернии.
00:46  04-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Покорность    
Шизоff: Ромо, так могут подумать што ты садист и детей ненавидишь
00:44  04-09-2007К креативу Литература:: - Трое в ожидании чуда    
Шизоff: Правильно и хорошо это всё сделано, как мне видится.


страницы: 1 « ... [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] »