Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

19:08  05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Ну теперь и я могу высказаться - конечно ЛИТЕРАТУРА

Стилю учиться можно, разве что беспонту. Или есть или нет. Малацца, чудо!

19:02  05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3    
Шизоff: мижгонa

Кого осилить? Какую антропологию? Какую часть склада???? Нихрена не понял)

19:00  05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто день    
Шизоff: Жулька

Да я щас ничего не читаю, мне б написать чего(грустно улыбаюсь, как дурак)

18:47  05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто день    
Шизоff: Жулька

Я не читал такой книги, и даже не знаю такого автора.

Извини.

16:43  05-09-2007К креативу Палата №6:: - мальчик – убийца    
Шизоff: Какие развитые дети! Поколение вундеркиндов-индиго-савантов! За ними будущее!
16:17  05-09-2007К креативу Палата №6:: - УЖАС И МРАК    
Шизоff: Кобыла

Если надо напоминать, то тут два варианта: или это не мужик, или баба не баба, а хуй знает што такое.

Третьего не дано.

15:57  05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Хрюн

Жди меня, и я вернусь.

После 15 постараюсь, когда ясность разума похмелённого обрету.

15:46  05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто день    
Шизоff: Это вы что-то очень пронзительное написали и душетрепетное.
14:20  05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Хрюн

Приеду, исполню тебе песню Коли Михайлова, царствие ему небесное, страстотерпцу

"Випили розовой воды"

Всплакнём и похрюкаем

13:04  05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Перед Богом    
Шизоff: А в мыслях всплывает языческий бог

Приап, затаившийся где-то меж ног

12:52  05-09-2007К креативу Палата №6:: - Красное    
Шизоff: Шырвинтъ

+1

Толя, самое прикольное, что я в этот момент пишу "Красный". мистика.

12:42  05-09-2007К креативу Децкий сад:: - ХУЙ...    
Шизоff: Меня он пережал у основанья

Там, сука, где пережимать никак нельзя.

И свет померк, и сморщилось сознанье,

Я, блять, обмяк - всё начинать с нуля

Хуй

12:02  05-09-2007К креативу Палата №6:: - УЖАС И МРАК    
Шизоff: Хармс&Деббильдэр соединились)

* как хрымба в древели* - уважительно сопел в этом месте.

Гуд

11:06  05-09-2007К креативу Децкий сад:: - ХУЙ...    
Шизоff: Очень правильный стих
10:44  05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3    
Шизоff: Кобыла

Тогда тема ебли будет раскрыта. Это точно.

10:34  05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Слышал, Хрюн? Ты литератор, а нихуя не бизьнесмен. Пиши, сцуко, а не балуйся на токийской бирже!
Шизоff: Отлично. Афтар, попробуй прислушаться Бунину - "заканчивая рассказ многоточием, автор расписыватся в собственной неспособности выразить мысль до конца, оставляя читателю самому додумывать, достраивать..." и т.д. Я в своё время тоже вовсю пользовался этим лукавым приёмчиком, но потом всосал, что великорусскопесатель пожалуй что и прав.

Пиши ещё, вкайф

Шизоff: АААА!!! Это про меня, креатив гениален!
09:39  05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3    
Шизоff: 8han

Я собираюсь в ближайшие дни принять постриг и схиму, брат. Тема ебли раскроют без меня. Другие.

Шизоff: Нихуя не в теме, но читать интересно.

И вообще, какие Аллы, даши, Маши, когда солирует Бек???!



страницы: 1 « ... [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] »