|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:02 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
19:00 05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто день
18:47 05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто день
16:43 05-09-2007К креативу Палата №6:: - мальчик – убийца
Шизоff: Какие развитые дети! Поколение вундеркиндов-индиго-савантов! За ними будущее! 16:17 05-09-2007К креативу Палата №6:: - УЖАС И МРАК
Шизоff: Кобыла
Если надо напоминать, то тут два варианта: или это не мужик, или баба не баба, а хуй знает што такое. Третьего не дано. 15:57 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
15:46 05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто день
Шизоff: Это вы что-то очень пронзительное написали и душетрепетное. 14:20 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: Хрюн
Приеду, исполню тебе песню Коли Михайлова, царствие ему небесное, страстотерпцу
"Випили розовой воды"
Всплакнём и похрюкаем 13:04 05-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Перед Богом
Шизоff: А в мыслях всплывает языческий бог
Приап, затаившийся где-то меж ног 12:52 05-09-2007К креативу Палата №6:: - Красное
12:42 05-09-2007К креативу Децкий сад:: - ХУЙ...
Шизоff: Меня он пережал у основанья
Там, сука, где пережимать никак нельзя. И свет померк, и сморщилось сознанье, Я, блять, обмяк - всё начинать с нуля
Хуй 12:02 05-09-2007К креативу Палата №6:: - УЖАС И МРАК
11:06 05-09-2007К креативу Децкий сад:: - ХУЙ...
Шизоff: Очень правильный стих 10:44 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
10:34 05-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: Слышал, Хрюн? Ты литератор, а нихуя не бизьнесмен. Пиши, сцуко, а не балуйся на токийской бирже! 10:21 05-09-2007К креативу Литература:: - Очень непросто быть нужным каждому человеку
Шизоff: Отлично. Афтар, попробуй прислушаться Бунину - "заканчивая рассказ многоточием, автор расписыватся в собственной неспособности выразить мысль до конца, оставляя читателю самому додумывать, достраивать..." и т.д. Я в своё время тоже вовсю пользовался этим лукавым приёмчиком, но потом всосал, что великорусскопесатель пожалуй что и прав.
Пиши ещё, вкайф 10:16 05-09-2007К креативу Литература:: - Вася Журавлев и нереальный мир
Шизоff: АААА!!! Это про меня, креатив гениален! 09:39 05-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.3
Шизоff: 8han
Я собираюсь в ближайшие дни принять постриг и схиму, брат. Тема ебли раскроют без меня. Другие. 09:36 05-09-2007К креативу Литература:: - Фанера 2 : Чиф и его друг Бек
Шизоff: Нихуя не в теме, но читать интересно.
И вообще, какие Аллы, даши, Маши, когда солирует Бек???! |

Стилю учиться можно, разве что беспонту. Или есть или нет. Малацца, чудо!