|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:43 04-09-2007К креативу За жизнь:: - Вечер над Кузьминками. Надюхиной памяти
Шизоff: Ах, Варя, какая ты нежная...временами.... 00:42 04-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?
Шизоff: Не, это не высер однозначно.
Просто Стас монологи видать ненавидит, как и Ёлкинд, точно говорю 00:40 04-09-2007К креативу Графомания:: - Эти странные Женщины...
Шизоff: Пора от монологов переходить к глобальным военным действиям, да
Привет! Я нахрен ваще закопался в какой-то ботве. Сценариста из себя корячу, блин((( 09:32 03-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Нежность
Шизоff: Сказка в духе англичан) 09:22 03-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: Кобыла
Кони, завязывай адвокатствовать. тут Мараторий прав - изначально только в названии есть намёк на пародию ЖП. Сколько людей, столько и мнений, а истина где-то сбоку. 01:15 03-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Утро
22:42 02-09-2007К креативу За жизнь:: - Сонет
22:31 02-09-2007К креативу За жизнь:: - Сонет
Шизоff: Павел Цаплин
Я в курсе. У меня повесть сделана в таком стиле. Состоит из автономных кусков сплетённых в цепочку и закольцована. Это проще, да и количество с размером произвольные. Так, подзадорить поэта)) 22:22 02-09-2007К креативу За жизнь:: - Сонет
Шизоff: А венок сонетов? 22:21 02-09-2007К креативу Литература:: - `Надежда.
Шизоff: запредельное што-то ВГ замутил) 22:18 02-09-2007К креативу За жизнь:: - Айвенга, наш сосед
Шизоff: В третий раз было ишо веселей.
Привет, красавец! 20:43 02-09-2007К креативу Литература:: - Аквариум для одинокого мужчины
Шизоff: Анна Владимировна
ФиналЫ? Нельзя ли узнать что вам не нравится конкретно в этом финале? Ну а нахуя люди пишут - вопрос смешной. Потому что имеют к этому склонность. 20:17 02-09-2007К креативу Палата №6:: - Нитилифонный разгавор.
20:15 02-09-2007К креативу Литература:: - Бабочка
Шизоff: Зх, подразбить бы...Перечитаю с утреца со свежей головой, что-то путёвое 19:11 02-09-2007К креативу Литература:: - Склад. гл.1
Шизоff: Sanya Oblomoff
Петя Шнякин
Это в некотором роде лирический герой со своими частными проблемами) 18:39 02-09-2007К креативу Литература:: - Склад. гл.1
17:52 02-09-2007К креативу Литература:: - Склад. гл.1
Шизоff: Кысь
Да Гребень сам на Альхена похож) А тот тип и впрямь был похожий.
Sgt.Pecker Года хватило) 17:22 02-09-2007К креативу Литература:: - Сонет, ёпта!
Шизоff: Шырвинтъ
Позор мне мудаку!!! А всё йопаный телевизор под ухом, всё врут пиздаболы. Но суть не меняется) 17:14 02-09-2007К креативу Литература:: - Сонет, ёпта!
16:54 02-09-2007К креативу Литература:: - Склад. гл.1
Шизоff: Кирзовые Сапогиi
Хуясе у тебя мысли.... Как самочувствие?) Кони с утра пьёт конину(каламбур на манер твоего высказывания))) |
