|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:14 08-09-2007К креативу За жизнь:: - Рынок
Шизоff: тик в тик в рубрику 13:12 08-09-2007К креативу Децкий сад:: - ПОСВЯЩАЕТСЯ ПРЕКР. ДАМЕ
Шизоff: душевно и правдиво 13:11 08-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Баллада о Торте
Шизоff: Так и надо 13:10 08-09-2007К креативу Было дело:: - До рези в глазах
Шизоff: Отлично, но уже не для всех 13:09 08-09-2007К креативу Палата №6:: - МОСКВА. ЛИМИТЧИКОВ ЕБУТ
Шизоff: Складный выебончик)
Концовка зачётная. 23:33 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5
22:16 07-09-2007К креативу За жизнь:: - ХУЙ и КОМПАС...
Шизоff: Извините, а что такое компас? Приблуда для дрочки из секс-шопа? 21:36 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5
Шизоff: От греч.idioteia - невежество
крайняя степень олигофрении, неразвиты мышление и речь, влечения и эмоции элементарны, не корригируются.
ДОЧКА БЫЛА ПРАВА-А-А!!! 21:12 07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки
Шизоff: puzan
Не бойся, она мягкая и деликатная женщина...временами взбрыкнёт, но...да пусть сама решает) 19:06 07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки
Шизоff: Эх, раздразним добрую женщину, потом все облысеем от ужосса))) 18:56 07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки
18:54 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5
Шизоff: Француский самагонщик
Не знаю, как с надеждой...попробую всё-ж эпилог накропать...
Sgt.Pecker
Не беспокойся, Вену прикрыли, баварию тоже, остальные заводы откупили голландцы, там всё путём.
"Ладогу" я не пью, ЛИВИЗ иногда вещи делает. Но любую водку можно пить не дольше трёх месяцев, после того, как она появилась. Потом автоматом катят палево типо ночного коньяку.
Всем рекомендую компанию "Вереск" - г.Кашин, Тверская обл. Самая охуитительная водка, которую я пью с неизменным удовольствием.
И ВСЕМ СПАСИБО! 18:40 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5
Шизоff: rotabol
жаль, если так. я сам всю жизнь работал именно в таких вот бригадах. в принципе - везде быстро адаптировался. просто некоторая дистанция сохраняется - в армии здорово чувствовалось. Но я не сноб нихуя, поэтому мне никогда ничего не предъявляли. В конце-концов я и над собой тут смеюсь) герой всё ж таки не совсем я. Может эпилог метну, там расставлю акценты.
Но по любому спасибо. 18:36 07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки
Шизоff: и не читал, вроде как...
Да, живописуешь зачётно, Варька. тема ебли, конечно, не раскрыта...)))) но это к лучшему, пожалуй садись, пять. 14:37 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
Шизоff: Юра Некурин
Ну насчёт переплётов - это не ко мне. А рефлексия - да, есть. Правда я похуже героя буду) 14:06 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5
Шизоff: rotabol
Скажем так - на том же складе я работал с грузчиками с пивзавода. Просто пивзаводы разные. Да и пить не обязательно в рабочее время. Хотя на "Степашке" и "Вене" хуячили в рост в течении дня. Правда - водку. Пиво с утопленниками и крысами нах кому сдалось. Да и на "балтике" творится всякое. Балоев дал отмашку всем тем, кто левую девятку клепают за ближайшим забором. На промке парнасовской вокруг "Балтики" ещё с десяток контор, которые балованное пиво в регионы сливают. 11:04 07-09-2007К креативу Графомания:: - Один семейный вечер
11:01 07-09-2007К креативу Графомания:: - Один семейный вечер
Шизоff: Всё проходит, и это пройдёт(с) Соломон.
Но, блять, бывает, что это дохуя больно и надолго. лучше всего вышибать клин клином. Только новый клин найти по уму - проблема не из простых. 10:57 07-09-2007К креативу За жизнь:: - Либидо
|

Короче- фабула не ясна.
С приветом