Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:20  08-09-2007К креативу Графомания:: - Капли с неба.    
Шизоff: прочитал, задумался, не смог отдать отчёта, перечитал ещё раз, сознание вроде как уловило некую вибрацию, раскрылось навстречу, но вновь съёжилось, аки бейцы на ветру, и вот уже волос заново проростает внутрь черепа, и злой почесун будоражит взвинченное неясным ожиданием тело, которое всё в нервяке и недоумении, и ожидаемый киндер-сюрприз прикинулся смутным диролом, теряющим ягодный вкус и максимальную свежесть, и неловкий пузырь в уголке рта, как свидетельство грядущего, но - увы! - неизвестно куда катарсиса.

Короче- фабула не ясна.

С приветом

13:14  08-09-2007К креативу За жизнь:: - Рынок    
Шизоff: тик в тик в рубрику
13:12  08-09-2007К креативу Децкий сад:: - ПОСВЯЩАЕТСЯ ПРЕКР. ДАМЕ    
Шизоff: душевно и правдиво
13:11  08-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Баллада о Торте    
Шизоff: Так и надо
13:10  08-09-2007К креативу Было дело:: - До рези в глазах    
Шизоff: Отлично, но уже не для всех
13:09  08-09-2007К креативу Палата №6:: - МОСКВА. ЛИМИТЧИКОВ ЕБУТ    
Шизоff: Складный выебончик)

Концовка зачётная.

23:33  07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: Хрюн

да, вижу сам. Но покороче, иначе это будет болото.

22:16  07-09-2007К креативу За жизнь:: - ХУЙ и КОМПАС...    
Шизоff: Извините, а что такое компас? Приблуда для дрочки из секс-шопа?
21:36  07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: От греч.idioteia - невежество

крайняя степень олигофрении, неразвиты мышление и речь, влечения и эмоции элементарны, не корригируются.

ДОЧКА БЫЛА ПРАВА-А-А!!!

21:12  07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки    
Шизоff: puzan

Не бойся, она мягкая и деликатная женщина...временами взбрыкнёт, но...да пусть сама решает)

19:06  07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки    
Шизоff: Эх, раздразним добрую женщину, потом все облысеем от ужосса)))
18:56  07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки    
Шизоff: puzan

Прав. но я думаю, что пора раскрыть. Для интересу.

Кони, ты как относишься к сексу?

18:54  07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: Француский самагонщик

Не знаю, как с надеждой...попробую всё-ж эпилог накропать...

Sgt.Pecker

Не беспокойся, Вену прикрыли, баварию тоже, остальные заводы откупили голландцы, там всё путём.

"Ладогу" я не пью, ЛИВИЗ иногда вещи делает.

Но любую водку можно пить не дольше трёх месяцев, после того, как она появилась. Потом автоматом катят палево типо ночного коньяку.

Всем рекомендую компанию "Вереск" - г.Кашин, Тверская обл. Самая охуитительная водка, которую я пью с неизменным удовольствием.

И ВСЕМ СПАСИБО!

18:40  07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: rotabol

жаль, если так. я сам всю жизнь работал именно в таких вот бригадах. в принципе - везде быстро адаптировался. просто некоторая дистанция сохраняется - в армии здорово чувствовалось. Но я не сноб нихуя, поэтому мне никогда ничего не предъявляли.

В конце-концов я и над собой тут смеюсь) герой всё ж таки не совсем я.

Может эпилог метну, там расставлю акценты.

Но по любому спасибо.

18:36  07-09-2007К креативу Литература:: - Решётки    
Шизоff: и не читал, вроде как...

Да, живописуешь зачётно, Варька.

тема ебли, конечно, не раскрыта...))))

но это к лучшему, пожалуй

садись, пять.

14:37  07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4    
Шизоff: Юра Некурин

Ну насчёт переплётов - это не ко мне.

А рефлексия - да, есть. Правда я похуже героя буду)

14:06  07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: rotabol

Скажем так - на том же складе я работал с грузчиками с пивзавода. Просто пивзаводы разные. Да и пить не обязательно в рабочее время. Хотя на "Степашке" и "Вене" хуячили в рост в течении дня. Правда - водку. Пиво с утопленниками и крысами нах кому сдалось. Да и на "балтике" творится всякое. Балоев дал отмашку всем тем, кто левую девятку клепают за ближайшим забором. На промке парнасовской вокруг "Балтики" ещё с десяток контор, которые балованное пиво в регионы сливают.

11:04  07-09-2007К креативу Графомания:: - Один семейный вечер    
Шизоff: Кобыла

Понять можно, а вот простить - хуй!

11:01  07-09-2007К креативу Графомания:: - Один семейный вечер    
Шизоff: Всё проходит, и это пройдёт(с) Соломон.

Но, блять, бывает, что это дохуя больно и надолго.

лучше всего вышибать клин клином. Только новый клин найти по уму - проблема не из простых.

10:57  07-09-2007К креативу За жизнь:: - Либидо    
Шизоff: Ай Жулька!

Знать она сильна,

Что гавкает на pusan*a



страницы: 1 « ... [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] »