|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:03 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
11:55 06-09-2007К креативу Палата №6:: - ЯЛТА. ИЮЛЬ. АЯ СТАНОВИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.
Шизоff: Ангел Хуев
Я лично ничего такого не подумал. Разве что ебать этих специалистов по психическому здоровью, так мне кажется. 11:52 06-09-2007К креативу Палата №6:: - ЯЛТА. ИЮЛЬ. АЯ СТАНОВИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.
Шизоff: Тристан Тцара грустно дрочит в углу Бюнуэлю 11:50 06-09-2007К креативу Литература:: - Взрослые любят детей, дети им верят - недетские сказки
Шизоff: просто + 11:48 06-09-2007К креативу Литература:: - Ария несостоявшейся смерти
Шизоff: ЗАЧОТТТТ! 11:31 06-09-2007К креативу ИстФак:: - It isn't fun anymore
10:28 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
Шизоff: Нафигатор
В принципе всё уже сказано. Завтра кину один довесок, но уже в качестве иллюстрации вышесказанного. Иначе этот уёбищный склад станет бесконечной сагой о клизмах и гандонах) 10:01 06-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
09:42 06-09-2007К креативу Графомания:: - Синдром Блока
Шизоff: Кобыла
Кобыла с лапой? Это что-то уже библейсуое, прости Господи, в Откровении.... Бля, мне не пригрезилось. У меня вчера сбой программы в мозгу произошёл. Обморок наяву. Пиздык, хлопок, вспышка и поная потеря памяти на некоторе время. О чём думал так и не вспомнил до сих пор. На нокаут похоже. Пиздец, у меня такое было десять лет назад.Неприятный симптомчик. 09:31 06-09-2007К креативу Снобизм:: - Чиф и его Лав Стори
Шизоff: Читал уже. Знать бы, что такое снобизм...Но слово красивое, к твоему брутальному лецу в самый раз) 09:29 06-09-2007К креативу Графомания:: - Синдром Блока
Шизоff: У меня сегодня ночью похуже было.
Привет, Хрюн, ты оказывается графоман. Я давно подозревал) 09:27 06-09-2007К креативу Литература:: - Задницы народов мира
01:06 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
00:46 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: Хрюн
Да я вот одеколонами побаловался всласть и борис фёдорычем, а это чудо просквозило мимо меня. Сколько оборотов? 00:42 06-09-2007К креативу ГиХШП:: - Он и Она
Шизоff: Да, кстати))) 00:41 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
00:25 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
00:18 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
00:15 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила
Шизоff: Хрюн
Дружище, согласись, что ты призалупил с голубями, в рот их всех нехорошо, педеров сизокрылых. Давайте обсудим качества Розовой воды. |

Ключ на старт? – спрашивает Земля.
- Есть ключ на старт! – отвечает космонавт.
- Зажигание…протяжка…продувка… Шесть, пять, четыре, три, два…
Пуск, бля!!!