Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:41  06-09-2007К креативу За жизнь:: - О чем молчит беркут    
Шизоff: Иду пить пиво одухотворённым.

Ключ на старт? – спрашивает Земля.

- Есть ключ на старт! – отвечает космонавт.

- Зажигание…протяжка…продувка… Шесть, пять, четыре, три, два…

Пуск, бля!!!

12:03  06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4    
Шизоff: Павел Цаплин

там видно будет

просто это всё такая чернуха, што блять тошнит

Шизоff: Ангел Хуев

Я лично ничего такого не подумал. Разве что ебать этих специалистов по психическому здоровью, так мне кажется.

Шизоff: Тристан Тцара грустно дрочит в углу Бюнуэлю
Шизоff: ЗАЧОТТТТ!
11:31  06-09-2007К креативу ИстФак:: - It isn't fun anymore    
Шизоff: Понял последний абзац и стало хорошо.

"Слава в вышних Богу и на земли мир"

Аминь.

10:28  06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4    
Шизоff: Нафигатор

В принципе всё уже сказано.

Завтра кину один довесок, но уже в качестве иллюстрации вышесказанного. Иначе этот уёбищный склад станет бесконечной сагой о клизмах и гандонах)

10:01  06-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны    
Шизоff: Частный случай

+1)))))

09:42  06-09-2007К креативу Графомания:: - Синдром Блока    
Шизоff: Кобыла

Кобыла с лапой? Это что-то уже библейсуое, прости Господи, в Откровении....

Бля, мне не пригрезилось. У меня вчера сбой программы в мозгу произошёл. Обморок наяву. Пиздык, хлопок, вспышка и поная потеря памяти на некоторе время. О чём думал так и не вспомнил до сих пор. На нокаут похоже. Пиздец, у меня такое было десять лет назад.Неприятный симптомчик.

09:31  06-09-2007К креативу Снобизм:: - Чиф и его Лав Стори    
Шизоff: Читал уже. Знать бы, что такое снобизм...Но слово красивое, к твоему брутальному лецу в самый раз)
09:29  06-09-2007К креативу Графомания:: - Синдром Блока    
Шизоff: У меня сегодня ночью похуже было.

Привет, Хрюн, ты оказывается графоман. Я давно подозревал)

09:27  06-09-2007К креативу Литература:: - Задницы народов мира    
Шизоff: NEW NEKRASOFF

Чему на Руси жить хорошо"

01:06  06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Хрюн

Ишь ты...

Ладно, пошёл спать, может она мне приснится, соблазнительная такая

00:46  06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Хрюн

Да я вот одеколонами побаловался всласть и борис фёдорычем, а это чудо просквозило мимо меня. Сколько оборотов?

00:42  06-09-2007К креативу ГиХШП:: - Он и Она    
Шизоff: Да, кстати)))
00:41  06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Хрюн

Да я тоже их видел, ублюдков. Мне вот вода интересна.

00:25  06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: МариХуанна

Ага, у меня тоже. Вторая половина))

00:18  06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: МариХуанна

Да у меня половина кросов как во сне написано)

00:15  06-09-2007К креативу За жизнь:: - Хава Нагила    
Шизоff: Хрюн

Дружище, согласись, что ты призалупил с голубями, в рот их всех нехорошо, педеров сизокрылых.

Давайте обсудим качества Розовой воды.



страницы: 1 « ... [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] »