|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff10:55 07-09-2007К креативу Графомания:: - Once Upon A Time in Eldofeni...
Шизоff: Надо отослать в "Нью Мексико Синема" - можно залупить оригинальный СЕРИал на полгода. Вероника Кастро, дон Педро, экзотика, гавно, гавно, гавно... 10:52 07-09-2007К креативу Палата №6:: - О жизни Гурина
Шизоff: Автор напоминает конкретно укурившегося твинскими бошками профессионального ювелира. Шлифует алмаз за алмазом весь в думках. Колье что надо, разве что бусины похожи. 10:33 07-09-2007К креативу Литература:: - Время свито в кольцо
Шизоff: Тот случай, что и сказать что-то трудно от зависти. Стилистически просто здорово, настроенчески - слов нет. Пробирает. 01:51 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
01:43 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
01:41 07-09-2007К креативу За жизнь:: - Узник Замка Иф, кв. 39
Шизоff: Брателло, жаль, что ты и впрямь не мемуар написал...Я бы к тебе как тот Дантес подсел срока мотать 01:31 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
Шизоff: Файк
Спасибо, да только я год с лихуем этому волшебству учился на йопаном складу. Только отходить начал. 00:59 07-09-2007К креативу Было дело:: - Спецом для Мижгоны
Шизоff: доктор ливси
Ну с вином всё ясно. По звучанию терпкое лучше, чем кислое или ково ещё. А подвалы Божоле славятся молодым Божоле. По любому красное вино более терпкое, нежели белое. Пошёл на это, повторюсь, ради слова. 00:10 07-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
00:02 07-09-2007К креативу За жизнь:: - Советливые Объяснения
Шизоff: puzan
А чё это мы не спим, товарисч Нетте??? Креосы аки пирожки печём, или опять хуёвничаем под говноформат мп-3 с Гошиком? 23:52 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
23:41 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
Шизоff: Гомер Симпсон
Да нах кому мой йопальник? Вот разживусь фотокамерой, чё-нибудь прикольное сниму, отфотошоплю и тогда... Морда как морда. 16:56 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
16:19 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
16:06 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
16:01 06-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.4
15:06 06-09-2007К креативу За жизнь:: - Советливые Объяснения
Шизоff: Ну ты призалупил с отчаянием камикадзе! 13:57 06-09-2007К креативу За жизнь:: - О чем молчит беркут
Шизоff: Хрюн
Ну ты понимаешь, что в Удельном парке с баллоном пива меня эти мелочи мягко говоря не...
Прощай, Земля! 13:51 06-09-2007К креативу За жизнь:: - О чем молчит беркут
Шизоff: Sgt.Pecker
Честно говоря я и космонавтов таких мало видел))) Одно к одному - и суслик и ёж, Вагнер и Тимошенко... 13:50 06-09-2007К креативу За жизнь:: - О чем молчит беркут
Шизоff: Sgt.Pecker
Честно говоря я и космонавтов таких мало видел))) Одно к одному - и суслик и ёж, Вагнер и Тимошенко... |
