Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

23:51  14-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Петя Шнякин

нет, слава Богу)

но я имел большое искушение в Киеве остаться

Шизоff: Иван родился и умер, а мог бы стать депутатом
16:26  14-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Привет, друзья!

Шырвинтъ:

Есть, но это явно не тот случай

Афелька:

там пояснение после Москвы насчёт врача Чехонте)

Жатка - это хуйня чтобы жать, а кока - это ебандос, но культурно)

Привет всем с Майдану Незалежности - майдан как майдан, но люди мирные и пиво хорошее

Шизоff: Ну нефигасе тут расклады...

Я в Киев уезжаю, простите за всё)

Шизоff: Чугункин

А правда в том, игемон, чтуо у меня охуенно болит голова, как у Льва Давидыча) И я тоже алкаш, можешь поверить на слово)

Бля, мне ещё сутки в душном купе кувыркаться....

Шизоff: Чугункин

А правда в том, игемон, чтуо у меня охуенно болит голова, как у Льва Давидыча) И я тоже алкаш, можешь поверить на слово)

Бля, мне ещё сутки в душном купе кувыркаться....

Шизоff: Чугункин

Прости за всё и нахуй не читай. Вот и вся любовь)

Шизоff: Чугункин

Ну бля порадовал, так порадовал!)

Спасибо, человече, удружил

Шизоff: Спасибо, друзья. Оно и есть - жёсткое похмело, не судите строго
13:31  06-08-2007К креативу Графомания:: - Трезвость-два    
Шизоff: да +
Шизоff: Да. Ресурс жаль. Прости, про заек.
11:28  06-08-2007К креативу Графомания:: - Трезвость-один    
Шизоff: Отлично
Шизоff: Завидно.

Зато я сманил в Питер московскую афтаршу и мы отжигали аж два дня)

Но завидно!, а работа не алитет,в горы не уйдёт)))

02:27  04-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Счастливая    
Шизоff: Петя

Я вчера кинул письмо, видать почтальон спился. щас продублировал. Може в спам отфильтровало)

01:30  04-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Счастливая    
Шизоff: ужос какие коварные эти женщины. шокирован и не буду больше женицца
23:57  03-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Туалетная смерть.    
Шизоff: очень страшная, но правдивая история. смеялся, хотя было очень стыдно за душеную черствость
23:08  03-08-2007К креативу За жизнь:: - Просто стихотворение    
Шизоff: Калябяська

Кинь письмо на antonio@home.eltel.net

Пару слов имею к вам)

Шизоff: названию соответствует
14:34  03-08-2007К креативу Критика:: - В чем нуждается толпа    
Шизоff: По ходу, Кони, у афтарши прямая кишка поменялась местами с пищеводом
14:29  03-08-2007К креативу Критика:: - В чем нуждается толпа    
Шизоff: Ирина, приезжайте ко мне в Выдропужск, будем любиться до безумия, уеденившись под сенью тростников.


страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »