Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Мама Стифлера

и у тебя вообще не будет бодуна! - ты что имеешь в виду?????

Што-то меня в Москву все зовут аки в последний путь....(испуганно ёжусь в углу)

Шизоff: Мама Стифлера

Спасибо, мамуль, от твоих баек бодун отступает ближе к финской границе

01:52  17-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Старая Европа    
Шизоff: Многоточий надо поменьше. И заканчивать рассказ многоточием не стоит - это плохой признак в 99%

А так - да, нормально, с настроением

18:41  16-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: VETERATOR

Племяш-приёмщик - это германская экономичность)

А насчёт юбилейчика - озадачил))

17:14  16-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: KNUT

Учту. Я половину всей этой кухни воспринимал на слух, как промидол или прамедол - до сих пор не в курсах) Со сленгом легче)

14:29  16-08-2007К креативу Литература:: - Дурман, лето и влагалище.    
Шизоff: Всё правда
22:17  15-08-2007К креативу За жизнь:: - АТАНОС ЯАННУЛ    
Шизоff: Хренопотам

Непонятка получилась)

Я редко гадости пишу. Или пишу когда нравится, или молчу.

22:10  15-08-2007К креативу За жизнь:: - АТАНОС ЯАННУЛ    
Шизоff: ЁПРСТ

???? Не понял.

Поясняю: в стихах ничего не понимаю, с головой не дружу, но стих понравился.

Хуй тут совершенно не при чём

21:22  15-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Доктор Просекос

В быту я тихий и задроченный гражданин) Я бы стеснялся Орлова и нервно пил, курил, нюхал, потел и изредка хрюкал, изображая добродушный и глубокомысленный смех)

21:15  15-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Доктор Просекос

Очень жаль. Время было, настрой тоже.

Но я собираюсь приехать ещё - хороший стимул остался

21:11  15-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Доктор Просекос

Вот уж хуй!!! итак желающих достаточно по месту прописки

21:06  15-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Доктор Просекос

да, вчера...ЖАЛЕЮ, БЛЯДЬ!!!

20:51  15-08-2007К креативу За жизнь:: - АТАНОС ЯАННУЛ    
Шизоff: В стихах - мудак. да и просто так - тоже. но - понравилось
20:50  15-08-2007К креативу Графомания:: - Опьянение-один.    
Шизоff: зазазаебись
20:47  15-08-2007К креативу За жизнь:: - апология ташкента. эпилог    
Шизоff: Хорошо
Шизоff: Угу.
Шизоff: Нормальная шутка
14:33  15-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Гибрид (сказка)    
Шизоff: Улыбнуло
13:06  15-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Шизоff: Доктор Просекос

Уже вернулся. Да и не стоит читать)



страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »