|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:07 03-08-2007К креативу Критика:: - В чем нуждается толпа
Шизоff: а вообще это написано хуем, не иначе 14:04 03-08-2007К креативу Критика:: - В чем нуждается толпа
Шизоff: и как теперь жить? Зачем? не постигаю..... 13:13 03-08-2007К креативу Литература:: - Подснежники
Шизоff: молодец 03:44 03-08-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
Шизоff: Бандераснах
Вот какой ты подкавыристый чел) 02:54 03-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
02:46 03-08-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
02:45 03-08-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
Шизоff: Хренопотам
Умнеть ещё никому не вредило)))) 02:32 03-08-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
Шизоff: Хренопотам
Спасибо, может поумнею 02:15 03-08-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
21:43 02-08-2007К креативу Рекомендовано:: - На взлёте
Шизоff: ЗА-Е-БИСЬ. Ухожу, посыпая голову пеплом. 21:41 02-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Новая служба
Шизоff: очень хорошо. просто заебись. 21:31 02-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Одеколон, селёдка, и поэт Пастернак
Шизоff: Подружка
Я в курсе, что "пожарный". Но мне как раз режет слух правильный вариант, выбирал по звучанию, позволили себе...да и всегда позволяю. Это не математика, где Х на У менять опасно. В таких случаях - терпимо. 19:21 02-08-2007К креативу Литература:: - Место примирения
Шизоff: жолтый зуп
Хотел взять ник Вася Куролесов, вот приходнуло, значится) 15:37 02-08-2007К креативу За жизнь:: - Просто стихотворение
Шизоff: Француский самагонщик
ну меня-то несёт как на дрожжах. строю по ходу. впрочем - тут сколько людей, столько мнений.
надо дело делать 15:06 02-08-2007К креативу За жизнь:: - Просто стихотворение
Шизоff: Француский самагонщик
Дружище, ты соверщенно прав в смысле того, что поэзия ближе к музыке, а проза я думаю - к архитектуре, но и там и там есть определённые законы. Нот-то семь? Цветов - семь? Основных? Ну а работа с ними - произвольна. 14:14 02-08-2007К креативу За жизнь:: - На старом кладбище
Шизоff: щас моя версия вылезет) Только не знаю с какой биркой. 12:21 02-08-2007К креативу За жизнь:: - Просто стихотворение
Шизоff: Калябяська
Извини, но тут ты не права. Порыв и вдохновение - дело необходимое и нужное, а остальное - профессионализм, который нарабатывается. В противном случае литература нивелируется до уровня ЖЖ. А стихи, проза, драматургия - неважно. Так или иначе любой художник решает какие-то задачи. Чувства у разных людей схожие, что позволяет им понимать друг друга, но средства разные. Однако вся эта технология процесса тоже подчиняется неким законам. да, гении вроде Платонова, Рембо или Хлебникова совершают прорывы, качественные скачки - но в пределах некоего "профессионального поля". Просто поток сознания неинтересен. Он должен быть соответственно подан. ИМХО - так считаю я))) 11:21 02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
Шизоff: Петя Шнякин
Петя, пара замечаний на трезвую голову. У тебя абзацы начмнются подряд одинаково - с Валерка.... Если второй будет *Картошку ОН пиздил..* - будет вроде как совсем хорошо, а то и так там имён хватает. И по образованию был художинком - имхо: был художником. Худ вузы несколько абстрагированы от "системы образования", особенно раньше были. Творцы, блин. Это мелочи абсолютные, но поверти, если будет желание.
А сон в листьях и плевок - отлично 00:52 02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
00:44 02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
Шизоff: Петя Шнякин
Да я только за. Я бы и здесь работал, если бы мудаком не был. Просто уже поздно начинать) |
