|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:56 31-07-2007К креативу За жизнь:: - Меж старых дорог
Шизоff: В такую рань???? С тебя пиво. Сразу. 21:49 31-07-2007К креативу За жизнь:: - Меж старых дорог
Шизоff: Плевакер
В том и дело, что каких только подонков аспирантки не любят. Афтарша точно в теме, тут всё правда. Привет, афтар! 21:44 31-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Запутавшись
Шизоff: разврат 21:40 31-07-2007К креативу За жизнь:: - Меж старых дорог
Шизоff: Ах, отдайтесь мне с тоски! *задушевно пою, ловя контроль* 20:38 31-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Брат
Шизоff: Чай с ромашкой 20:29 31-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Брат
Шизоff: А ты меньше слушай, кидай что есть. Кому надо - прочтёт 19:53 31-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Брат
19:26 31-07-2007К креативу Литература:: - ПРОЩАНИЕ С КОКТЕБЕЛЕМ
Шизоff: Pit19
Так это вроде как общее место. избыточность мата вредит везде, даже в пьяном разговоре. 19:11 31-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Брат
Шизоff: Cвистни, если найдёшь, где он есть 19:05 31-07-2007К креативу Литература:: - Сухое дерево
Шизоff: Согласен 18:35 31-07-2007К креативу За жизнь:: - Одиночество (вслед Готычу)
16:30 31-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Брат
Шизоff: Последняя фраза убила. 16:03 31-07-2007К креативу За жизнь:: - Одиночество (вслед Готычу)
15:57 31-07-2007К креативу За жизнь:: - Одиночество (вслед Готычу)
12:42 31-07-2007К креативу Палата №6:: - Зов природы.
Шизоff: Нужно купить билет до Кении, и в национальном парке в Кисоро можно и в этой жизни хапнуть большого нечеловеческого щастья. 15:40 30-07-2007К креативу Критика:: - `Новые Герои Нашего Времени. Комментарии.
Шизоff: Толстой, кстати, только в 60-е помер - Порфирий Иванов звался. 15:25 30-07-2007К креативу Трэш и угар:: - И я подумал... за что я люблю «Ласковый май»?
Шизоff: ну не только про пёзды.... 15:11 30-07-2007К креативу Трэш и угар:: - И я подумал... за что я люблю «Ласковый май»?
Шизоff: Допизделись, литераторы)) 15:05 30-07-2007К креативу Критика:: - Ублюдки и подонки. Что стоит за этими словами.
Шизоff: Или "Пуля" с Микки Рурком |

А я и не говорю, что это охуенный ум. Слышал песню Ю-З "Зачем ты спишь с негром?"
*ты можешь спать даже со мной...* Вот я про это.