Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: вензаболеваний.

Отсутствие вкусов и запахов - тоже заболевание

Шизоff: Хренопотам

Отсутствие? Оно бывает?

11:20  30-07-2007К креативу ГиХШП:: - Басня про Ежа    
Шизоff: очень в тему
Шизоff: Да, разыграно
Шизоff: * когда сижу как деревянный истукан, на продавленном диване и обливаюсь холодным потом от того, что в любую минуту ее пизду заклинит и нас найдут ее родители в этой странной позе на этом странном диване, где свила гнездо моль.* - зто заебись.

С физиологичностью перегнул по-моему...Х/з..старая, но не труп таки. Злишься, но не как на подругу юную, козью морду состроившую)))

Шизоff: Одно другому не мешает
10:10  30-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Молоко    
Шизоff: тема гоголевская, вечная и всех касаемая.хусим.

ОН - слишком местоимений много на такие объёмы.

Повтор-повтором, но....

21:34  29-07-2007К креативу Было дело:: - Человек-мудак.    
Шизоff: 250 cтраниц вот такого драйва не наковыряешь? Да за два месяца неторопясь напишешь. Чем чёрт не шутит?
21:03  29-07-2007К креативу Было дело:: - Человек-мудак.    
Шизоff: "Плесни, молодой человек, а то упаду в обморок"

Блин, ты и в рецах креативы выдаёшь.

Пиши роман, не треплись на ЖЖ и всякую шнягу. Бестселлер будет, если подрихтовать с умом.

18:32  29-07-2007К креативу Литература:: - Cтирун    
Шизоff: Спасибо!

ЙПООО

Динамика фразы меняется. Я менял раз пять, прежде чем в лужу сесть)

18:24  29-07-2007К креативу Литература:: - Cтирун    
Шизоff: Сантехник Фаллопий

Хочишь) В последней фразе "сразу" на "резко"

буду щастлив)

18:22  29-07-2007К креативу Было дело:: - Человек-мудак.    
Шизоff: Хорошо, без всяких-яких. Рассказчик ты ниипательский. По жизни можно было бы всё это дело подсократить типо ужать подинамичнее, ну да это дело наживное.

Респект.

Шизоff: В курсе.

А надо штоб пели, нехрен цитировать!

Шизоff: Ундин жалко
14:25  29-07-2007К креативу Литература:: - Cтирун    
Шизоff: Да, два "сразу" в конце вижу. Бля, экий слеподырый стал((((
11:46  29-07-2007К креативу Графомания:: - Выжловка    
Шизоff: Вот только "Тоши" не надо, меня и так тошнит
11:43  29-07-2007К креативу За жизнь:: - Я такой же    
Шизоff: Есенинское настроеньице...

Лучше пить дома, в кабак не ходить, зеркало завесить)

Шизоff: Вслед Орлуше все сказали

О романтике вокзальной

Кто, кого и как ебали,

Почему, зачем и где..

Начинали о вокзале,

А закончили - в пизде)

23:18  28-07-2007К креативу Графомания:: - Выжловка    
Шизоff: *от боли свело яйца в гроздь* - ?????))))

Матвеич с Егорычем в лесу не повстречался?

Осенний такой гон, да



страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »