|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:40 30-07-2007К креативу Трэш и угар:: - И я подумал... за что я люблю «Ласковый май»?
11:20 30-07-2007К креативу ГиХШП:: - Басня про Ежа
Шизоff: очень в тему 10:24 30-07-2007К креативу Литература:: - Симфония разбитого рояля
Шизоff: Да, разыграно 10:21 30-07-2007К креативу Трэш и угар:: - И я подумал... за что я люблю «Ласковый май»?
Шизоff: * когда сижу как деревянный истукан, на продавленном диване и обливаюсь холодным потом от того, что в любую минуту ее пизду заклинит и нас найдут ее родители в этой странной позе на этом странном диване, где свила гнездо моль.* - зто заебись.
С физиологичностью перегнул по-моему...Х/з..старая, но не труп таки. Злишься, но не как на подругу юную, козью морду состроившую))) 10:12 30-07-2007К креативу Критика:: - `Новые Герои Нашего Времени. Комментарии.
Шизоff: Одно другому не мешает 10:10 30-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Молоко
Шизоff: тема гоголевская, вечная и всех касаемая.хусим.
ОН - слишком местоимений много на такие объёмы. Повтор-повтором, но.... 21:42 29-07-2007К креативу Критика:: - `Новые Герои Нашего Времени. Комментарии.
Шизоff: плакал 21:34 29-07-2007К креативу Было дело:: - Человек-мудак.
Шизоff: 250 cтраниц вот такого драйва не наковыряешь? Да за два месяца неторопясь напишешь. Чем чёрт не шутит? 21:03 29-07-2007К креативу Было дело:: - Человек-мудак.
Шизоff: "Плесни, молодой человек, а то упаду в обморок"
Блин, ты и в рецах креативы выдаёшь. Пиши роман, не треплись на ЖЖ и всякую шнягу. Бестселлер будет, если подрихтовать с умом. 18:32 29-07-2007К креативу Литература:: - Cтирун
18:24 29-07-2007К креативу Литература:: - Cтирун
18:22 29-07-2007К креативу Было дело:: - Человек-мудак.
Шизоff: Хорошо, без всяких-яких. Рассказчик ты ниипательский. По жизни можно было бы всё это дело подсократить типо ужать подинамичнее, ну да это дело наживное.
Респект. 14:46 29-07-2007К креативу Пустите даму!:: - К дню ВМФ. Морские волки
Шизоff: В курсе.
А надо штоб пели, нехрен цитировать! 14:28 29-07-2007К креативу Пустите даму!:: - К дню ВМФ. Морские волки
Шизоff: Ундин жалко 14:25 29-07-2007К креативу Литература:: - Cтирун
Шизоff: Да, два "сразу" в конце вижу. Бля, экий слеподырый стал(((( 11:46 29-07-2007К креативу Графомания:: - Выжловка
Шизоff: Вот только "Тоши" не надо, меня и так тошнит 11:43 29-07-2007К креативу За жизнь:: - Я такой же
Шизоff: Есенинское настроеньице...
Лучше пить дома, в кабак не ходить, зеркало завесить) 11:38 29-07-2007К креативу Литература:: - БАЛЛАДА КУРСКОГО ВОКЗАЛА
Шизоff: Вслед Орлуше все сказали
О романтике вокзальной Кто, кого и как ебали, Почему, зачем и где.. Начинали о вокзале, А закончили - в пизде) 23:18 28-07-2007К креативу Графомания:: - Выжловка
Шизоff: *от боли свело яйца в гроздь* - ?????))))
Матвеич с Егорычем в лесу не повстречался? Осенний такой гон, да |

Отсутствие вкусов и запахов - тоже заболевание