|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:24 02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
Шизоff: это в каком полушарии? 00:21 02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
Шизоff: хуясе люди с работы возвращаются.... 23:20 01-08-2007К креативу За жизнь:: - Просто стихотворение
Шизоff: полный болван в стихах, но последние два четверостишья оценить смог 23:15 01-08-2007К креативу Литература:: - Машенька
Шизоff: да, нафокстрочено некисло 23:01 01-08-2007К креативу Плагиат:: - Некоторым авторам будет полезно почитать
Шизоff: Поржал и устыдился 22:59 01-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
Шизоff: да, перечитал - очень гуд 20:22 01-08-2007К креативу Литература:: - Ноготь
19:36 01-08-2007К креативу Критика:: - `Трое Литераторов. Комментарии.
Шизоff: да, всё путём
Пеши исчо 17:26 01-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Чай с Ромашкой
Шизоff: Отлично!
И про слона, пожалуйста 16:07 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
16:05 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: Раевская
давай. Только я тебе не поверю, а женщинам предпочитаю писать другие вещи) опыт не пропьёшь) 16:04 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: Раевская
давай. Только я тебе не поверю, а женщинам предпочитаю писать другие вещи) опыт не пропьёшь) 15:49 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: Ой!*покраснел во всех смыслах* 15:42 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: Раевская
Спасибо) Да мне пох на этот текст, ему сто лет) Я же тоже смотрю на реакции, мне ж интересно. Друг - это хорошо. Как нибудь попьём пивка в Питере. Или в Москву в кои веки выберусь) 15:33 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: Француский самагонщик
Это аська? Я в агенте временами, да и то...
Штоб не флудить - я тут: antonio@home.eltel.net 15:22 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: то что тут висит - день-два 15:19 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
15:11 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: так не пишется нихуя. неформат. сентиментальный с бодуна стал, сцуко, и ленивый как...)
Испеку чего путёвого - закину. 15:06 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: до конца недели буду в сети, потом пропаду на неопределённое время.
Я в смысле - мучать своей пачкотнёй завязываю) так я с вами, никуда не денусь. |

Один хрен работать не буду*про себя*