Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:30  02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.    
Шизоff: A!!! Милль пардон, попутал рамсы, не знал...

Один хрен работать не буду*про себя*

00:24  02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.    
Шизоff: это в каком полушарии?
00:21  02-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.    
Шизоff: хуясе люди с работы возвращаются....
23:20  01-08-2007К креативу За жизнь:: - Просто стихотворение    
Шизоff: полный болван в стихах, но последние два четверостишья оценить смог
23:15  01-08-2007К креативу Литература:: - Машенька    
Шизоff: да, нафокстрочено некисло
Шизоff: Поржал и устыдился
22:59  01-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.    
Шизоff: да, перечитал - очень гуд
20:22  01-08-2007К креативу Литература:: - Ноготь    
Шизоff: Палосич

Тошнит ниибательски. Но надо в молоке вымочить

Шизоff: да, всё путём

Пеши исчо

17:26  01-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Чай с Ромашкой    
Шизоff: Отлично!

И про слона, пожалуйста

16:07  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Голый Вася

Синька меня не подкосит, разве что добрые люди помогут.

Всё будет хорошо.

16:05  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Раевская

давай. Только я тебе не поверю, а женщинам предпочитаю писать другие вещи) опыт не пропьёшь)

16:04  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Раевская

давай. Только я тебе не поверю, а женщинам предпочитаю писать другие вещи) опыт не пропьёшь)

15:49  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Ой!*покраснел во всех смыслах*
15:42  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Раевская

Спасибо) Да мне пох на этот текст, ему сто лет)

Я же тоже смотрю на реакции, мне ж интересно.

Друг - это хорошо. Как нибудь попьём пивка в Питере. Или в Москву в кои веки выберусь)

15:33  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Француский самагонщик

Это аська? Я в агенте временами, да и то...

Штоб не флудить - я тут:

antonio@home.eltel.net

15:22  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: то что тут висит - день-два
15:19  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: Смотря какого.

1.от десяти минут до года.

2.Теперь редко

15:11  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: так не пишется нихуя. неформат. сентиментальный с бодуна стал, сцуко, и ленивый как...)

Испеку чего путёвого - закину.

15:06  01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге    
Шизоff: до конца недели буду в сети, потом пропаду на неопределённое время.

Я в смысле - мучать своей пачкотнёй завязываю)

так я с вами, никуда не денусь.



страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »