|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:24 01-08-2007К креативу Литература:: - Сухое дерево
13:09 01-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
12:42 01-08-2007К креативу Графомания:: - О неуместном снеге
Шизоff: Бренды - грязь. Она должна быть грязной) 12:08 01-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Маузер
Шизоff: для меня не заезжена, я отстал от времени, так что гуд, очень даже. 10:59 01-08-2007К креативу Снобизм:: - Весь этот джаз
Шизоff: Сердитый такой джаз 10:52 01-08-2007К креативу Литература:: - Сухое дерево
Шизоff: чё-то перечитал и слёз-соплей не увидел. Жуткая жуть. 10:47 01-08-2007К креативу Литература:: - Осенние Листья.
Шизоff: Отлично. И со спиртом тема правдивая до немогу, а уж с листьями - просто шикарно. Мне последняя фраза кажется очень уместной. 10:44 01-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Чай с Ромашкой
Шизоff: Ага. Местоимениям - бой! Малацца. 23:52 31-07-2007К креативу Децкий сад:: - от человека-Мудака))
23:06 31-07-2007К креативу Децкий сад:: - Э, слышь, есть пять рублей?
Шизоff: Джонни-мнемоник обоссался от ужаса 23:04 31-07-2007К креативу Литература:: - Симфония разбитого рояля
23:00 31-07-2007К креативу Децкий сад:: - Похороны Чебурашки
Шизоff: Стало грустно - со мной всегда так, когда смешно.
Респект 22:58 31-07-2007К креативу Литература:: - Ноготь
22:54 31-07-2007К креативу За жизнь:: - На старом кладбище
Шизоff: Эх, кладюище....Золотая тема, платиновая. 22:44 31-07-2007К креативу Палата №6:: - Семейные ценности
Шизоff: Гуд 22:36 31-07-2007К креативу Литература:: - Ноготь
Шизоff: А он ей ледоруб не всадил куда в мозжечок? брачные игры, всё-таки... 22:18 31-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Запутавшись
Шизоff: я уже старенький и больной 22:11 31-07-2007К креативу Графомания:: - Песня Павла-царя.
Шизоff: всегда он знал, что кончит плохо,
и спал с усилием всегда......
Трагичный стих, врезался в память навсегда с первого разу 22:06 31-07-2007К креативу Литература:: - Ноготь
Шизоff: Хорошо |

Насчёт брэндов знал, что прокол, хотелось проверить.
именно этот рассказ спиздили и зачитали по радио - чаем поперхнулся как-то вечерком)
Все всё верно сказали. Реакция Плевакера порадовала - тошнит)
Фсё. Креативы кончились. Ухожу на глубину, как лодка капитана Маринеску.
Весёлый народ вы тут. всем респект и благодарность.