Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: ага. через сего пиита я сей сайт нарыл.
01:04  28-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Сон    
Шизоff: dimas1700:

литра - хорошая тема. можно и две. если не торопиться и третьего взять)

23:57  27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.    
Шизоff: ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шизоff: Шырвинтъ:

Заебись) Это обязывает...только порху мало)

Ладно, будет день - будет пища

23:22  27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.    
Шизоff: Сцылка не проходит, сцуко.

Кинь письмо на Si16dor@yandex.ru

23:13  27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.    
Шизоff: Роман в письмах, как?

Старый импотент пишет письма прекрасной...

Как думаешь?

Шизоff: Шырвинтъ:

Спасибо, а что это значит? Я в этой тусе аки слепой щенок)

23:05  27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.    
Шизоff: Может вместе чего подзачудим, Лида?)))

Как Гонкуры хуевы)

Шизоff: Я такой же сетевой профи)))

Просто - не торопись радовать.

успехов!

Я не учу, просто сам такой)

Шизоff: писать надо не для публики, если писать.

Стёб, - да. Но у тебя хороший ритм, поток словесности реальной и вся хуйня. не торопись)))

Я по доброму, без всяких подъебонов

Шизоff: это плохо, извини.

поток надо регулировать и форматировать

впрочем - всё проходит)

Шизоff: дыр_КОпф:

Приезжай) Многие уже приезжали, поглядели на афтара и на прототипов)

Шизоff: написано полгода назад. не напечатано (так думается))))

Спасибо, друзья

01:20  27-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Сон    
Шизоff: я ваще зашёл ёбнуть триста за знакомство, какие там пелотки...
22:41  26-07-2007К креативу За жизнь:: - долгий день    
Шизоff: Неплохо, да
21:17  26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!    
Шизоff: все всё могут, когда жизнь раком встанет.

Хорошая барышня.

Удачи, и не унывай.

Всё проходит(с)царь Соломон

20:46  26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!    
Шизоff: Понеслась пизда по кочкам, прям праздник сегодня, сцуко! Дала угля тётя, респект!
20:37  26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!    
Шизоff: можно подумать ты наши видела))))
20:31  26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!    
Шизоff: да, это пиздец высокого полёта. Песня. Ухожу подахуевший типо отца Гамлета
13:49  26-07-2007К креативу ГиХШП:: - Красота требуит ЖЕРТВ!!!    
Шизоff: c ума сдвинулась??? Оне ж насквозь химией пропитаны, стероидами и почей хуетой. Лучше съезди в деревню сибирскую, к какому кузнецу или егерю


страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »