|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:58 28-07-2007К креативу Литература:: - БАЛЛАДА КУРСКОГО ВОКЗАЛА
Шизоff: ага. через сего пиита я сей сайт нарыл. 01:04 28-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Сон
23:57 27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.
Шизоff: )))))))))))))))))))))))))))))))))) 23:24 27-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Одеколон, селёдка, и поэт Пастернак
23:22 27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.
Шизоff: Сцылка не проходит, сцуко.
Кинь письмо на Si16dor@yandex.ru 23:13 27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.
23:11 27-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Одеколон, селёдка, и поэт Пастернак
23:05 27-07-2007К креативу Было дело:: - Армянский Бандерос.
Шизоff: Может вместе чего подзачудим, Лида?)))
Как Гонкуры хуевы) 22:51 27-07-2007К креативу Было дело:: - Пра любофф и мстю крававую!
Шизоff: Я такой же сетевой профи)))
Просто - не торопись радовать. успехов! Я не учу, просто сам такой) 22:40 27-07-2007К креативу Было дело:: - Пра любофф и мстю крававую!
Шизоff: писать надо не для публики, если писать.
Стёб, - да. Но у тебя хороший ритм, поток словесности реальной и вся хуйня. не торопись))) Я по доброму, без всяких подъебонов 21:21 27-07-2007К креативу Было дело:: - Пра любофф и мстю крававую!
16:45 27-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Одеколон, селёдка, и поэт Пастернак
16:16 27-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Одеколон, селёдка, и поэт Пастернак
01:20 27-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Сон
Шизоff: я ваще зашёл ёбнуть триста за знакомство, какие там пелотки... 22:41 26-07-2007К креативу За жизнь:: - долгий день
Шизоff: Неплохо, да 21:17 26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!
Шизоff: все всё могут, когда жизнь раком встанет.
Хорошая барышня. Удачи, и не унывай. Всё проходит(с)царь Соломон 20:46 26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!
Шизоff: Понеслась пизда по кочкам, прям праздник сегодня, сцуко! Дала угля тётя, респект! 20:37 26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!
Шизоff: можно подумать ты наши видела)))) 20:31 26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьГи!
Шизоff: да, это пиздец высокого полёта. Песня. Ухожу подахуевший типо отца Гамлета 13:49 26-07-2007К креативу ГиХШП:: - Красота требуит ЖЕРТВ!!!
Шизоff: c ума сдвинулась??? Оне ж насквозь химией пропитаны, стероидами и почей хуетой. Лучше съезди в деревню сибирскую, к какому кузнецу или егерю |
