Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Рыкъ

20:26  30-06-2005К креативу Децкий сад:: - Покемон    
Рыкъ: Зачем экранизировать заезженные байки?
16:06  30-06-2005К креативу Децкий сад:: - Немолитва невечерняя    
Рыкъ: Масяня, твой стих так охуенно начинался, что я подумал, что на Литпром пришел еще один прекрасный поэт. Но где-то начиная с середины пошла такая хуйня. Автор не чувствует слова, не чувствует тональности собственного стиха. Лучше б ты закончила на словах "Но все каноны и все заветы -

Не от неё". И не нужно ебаного феминизма.

16:00  30-06-2005К креативу Кино и театр:: - Реклама «Тайда»    
Рыкъ: Отлично!
23:39  29-06-2005К креативу Х (cenzored):: - Это было уже вчера.    
Рыкъ: Начало напомнило ситуацию с гаражом ВПА. Текст все-таки - хуйня, но сама идея очень неплоха, и из нее запросто может уродиться детективная история, или криминальная история, но беда в том, что автор, как видимо, ленив. Очень часто в последнее время заметна в креативах некая поспешность (даже у тех, кто писал всегда хорошо) даже создается впечатления, что автор пишет лишь бы о себе напомнить и за этим губит хорошие идеи. Очень жалко. Так же авторы любят говорить только о им известных вещах и людях. Андрей-ка, скажи-ка кто такая или что такое "Лига" и "Лиго"? Это фестиваль? Последняя пассия?

Короче, как законченный креатив - хуйня. Если задумывалось продолжение, то об этом нужно писать или в начале креатива или в конце.

23:21  29-06-2005К креативу Было дело:: - Гамбург. Большая Свобода.    
Рыкъ: не осилил, показалось скучно.
14:46  29-06-2005К креативу Снобизм:: - Angel of Berlin    
Рыкъ: Очень хорошо написано! Автор постарался на славу, молодец.
14:25  29-06-2005К креативу Про спорт:: - ИМЕНИ УКАЗА № 868    
Рыкъ: До жути напоминает другого литпромовского поэта. Больше сказать нечего.
14:23  29-06-2005К креативу Здоровье дороже:: - Страшно    
Рыкъ: Улыбнуло.
14:12  29-06-2005К креативу Литература:: - ***    
Рыкъ: в целом хорошее стихотворение и есть ощущение, что с душой. к сожалению, присутствует пара строк, которые в стих просто не лезут и, наверное, поставлены для рифмы. Например: "Солнце сила, луна вдохновенье!". Под конец стиха начинает плыть размер, в середине таже ерунда. Как мне кажется из автора может получиться хороший поэт, если автор научится технике сложения.
02:01  29-06-2005К креативу Было дело:: - Лафф Стори    
Рыкъ: Ирония судьбы раскрыта полностью! Ненапряжно и легко. Мат к месту, не раздражает. По прочтении осталось чувство незаконченности, однако. Интересно было бы узнать что было позже, сошлись вы с Ирой, созванивались ли? Также хотелось бы, чтобы автор поведал нам побольше о службе на Северном - всегда будет интересно почитать. В целом очень хорошо!
23:39  28-06-2005К креативу Х (cenzored):: - Майн либэ    
Рыкъ: Герой, несомненно, страдает тяжелой наркотической зависимостью (в этом шедевре упоминается кокаин, табак, вотка). Вполне возможно, что ушедшая от него девушка на самом деле была не девушкой, а страшноподуматькем. Например, он могла быть тараканом, убежавшим в чужую квартиру, или же потерянной пачкой сигарет, или же коккер-спаниелем (волос в ванной), или потной лысой кошкой (запах подушки)... Но тогда кому он все время звонит по телефону? Хотя, конечно, герой может звонить на почту, или в адвокатскую контору, или в отделение милиции. В общем кто поймет этих молодых, неуютно чувствующих себя по жизни молодых людей.

Хотя, зря я так. Девушка была девушкой. Он именно ей звонил по телефону. А перед читателем развертывается, с легкой руки автора, острая социальная драма, трагедия среднего возраста юности. Пиздец в общем.

23:19  28-06-2005К креативу Х (cenzored):: - Живительные струи бытия.    
Рыкъ: Ахтунг, хули там. Каждый креатив - ахтунг. (невнятно ругается по немецки, иногда слышны наполненный скорби слова: "капут", "фаллос зи жоппен авторен побывать парараз", "даст ист петухен")
19:29  28-06-2005К креативу ПоЛитПром:: - 12 шагов к выздоровлению    
Рыкъ: Khristoff, тебе не кажется, что правящей элите на руку иметь множество морально истлевших, безвольных, глупых алкаганов?
Рыкъ: на Орлушини стихи похоже. Или это его та твои похожи.
Рыкъ: happy-j, все ясно. я просто в такого рода полетах ничегошеньки не знаю, и только по незнанию своему имел бравось придраться, гыггы.
16:10  28-06-2005К креативу Литература:: - Вагиновожатая. Часть 3    
Рыкъ: надоело, если честно.
Рыкъ: Автор, ты молодец. Повествование в целом логично, синтаксис и граматика нормальны. Но самое главное, ты очень удачно нарисовал Сергея. За него тебе пять с тремя плюсами. По началу он у тебя истинный стервец, с таким типом, наверное, встречался каждый - так и хочется чтобы кто-нибудь ему заехал между глаз. По началу он страшно напрягает, но когда он зашел в туалет, сразу стало ясно, что у него не все в порядке. Может он злой такой потому что у него печень болит. Когда же он начал петь песни о МТС стало понятно, что он психически не здоров (здесь я испугался, подумав, что ты нам не объяснишь, что же с ним случится, но и тут ты на высоте!!! Деталь про бессоницу как нельзя лучше ставит все на свои места.) Короче героя ты нарисовал прекрасно, с помощью этого инетерсного героя ты даже смог поиграть на чувствах читателя.

Однако есть притензии. Концовка у тебя не получилась. Во-первых, мне не вериться, что встающий с колен человек будет совершать такие пируэты в воздухе если его собъет грузовик. Во-вторых, с вороной ты, несомненно, переборщил. Не вписывается ворона в атмосферу текста. Текст был реалистичен, а под конец ты пихаешь туда ненужной мистики.

15:07  28-06-2005К креативу Литература:: - Маша    
Рыкъ: Первая строчка для меня испортила весь креатив, ибо я понятия не имею, кто такой этот Поттер. Ни оидной книги про него не прочел, ни одного кино не смотрел. В связи с этим не осилил.
15:02  28-06-2005К креативу ПоЛитПром:: - 12 шагов к выздоровлению    
Рыкъ: никогда ничего не получится, если детей своих не воспитывать. а воспитывать их родители должны.
19:12  27-06-2005К креативу :: -     
Рыкъ: мне вот похуй где лежит креатив. даже если он в хуете, это не значит, что его не надо читать. претенции к Спиди безоснавательны.


страницы: 1 « ... [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] »