|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера00:33 30-06-2009К креативу Было дело:: - Эпизоды с Ментом (Из цикла `Мои любимые фрики`)
Мама Стифлера: Писят второй, там на пятнадцать тыщ знаков "какбэ" всего два раза и было.
Карлос, от такое у меня начало интригующее. 19:55 29-06-2009К креативу Про скот:: - 2 стиха о глупости и тупости... вообщем о ЖИЗНИ...
Мама Стифлера: Я вот чота саму себя пару лет назад вспомнила. Тоже под своим текстом каждому отвечала, гыгыкала, и смайлики ставила ещё, убоище.
Вот прям убила бы щас. 16:44 29-06-2009К креативу За жизнь:: - ПРО БАБУШКУ ЗИМУ (репост)
Мама Стифлера: Давно пора было. 11:05 29-06-2009К креативу Было дело:: - Пир во времена застоя, или Империя зла (репост)
Мама Стифлера: Не читал, но осуждаю(с)
Про что там хоть? 01:59 29-06-2009К креативу Х (cenzored):: - И КТО ВИНОВАТ?
Мама Стифлера: С мечущегося глаза вспугнулась 11:05 28-06-2009К креативу Интервью:: - `МЕЖДУ НАМИ-ШМУКЛЕРАМИ...
Мама Стифлера: А я выскажусь коротко: если близкий, дорогой мне человек уходит с Литпрома по собственному желанию - тут я ничего поделать не могу. И ничем не удержу. А вот в реале не отпущу. Все, кого я люблю, будут со мной. И держать я их буду крепко.
ЗЫ. Папо, я тоже тебя очень люблю. Я за многое в долгу перед Литпромом, и перед некоторыми конкретными людьми с него. И ты - один из этих людей. 13:54 26-06-2009К креативу Трэш и угар:: - Стрессовое Собеседование (пьеса)
Мама Стифлера: Ах, хорошо-то как! Весьма понравилось. 13:11 26-06-2009К креативу Новости:: - Немного о презентации книги Корень Мандрагоры
Мама Стифлера: Вовасик, ты пошто мово кукосю обозвал геем нецезурно?!
По теме: друзиа, я отсосала нафсигда. Я это и без фотоотчота знала. Но приехать никак не могда. Как и подобает немолодой женщине, у меня в непогоду пять раз на дню грохаецца и поднимаецца артериальное давление, и очень часто возникает потребность в тазике, штоп поближе к лицу, так сказать. С тазиком ехать в самый большой книжный магазин в Европе я постеснялась, и теперь завидую белой завистью всем молодым и здоровым людям, которые не отсосали как я. Ещё раз: Женя, мои огромные сердечные поздравления, Издатый наш писатель!!!! Ура!! 11:31 06-06-2009К креативу За жизнь:: - Бабское
Мама Стифлера: Пластид
Плохо ты бап знаешь, плохо. 11:19 06-06-2009К креативу Графомания:: - Жалость
Мама Стифлера: Хорошо, но тема не раскрыта, и концовка сплющена. Ну, какая-то не такая должна быть концовка, прям чувствуется. 11:15 06-06-2009К креативу Графомания:: - Жалость
Мама Стифлера: О, Алёнка вернулась! Щас зачтём-с. 22:05 02-06-2009К креативу За жизнь:: - Бабское
Мама Стифлера: Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ
Ну? Не наебала жеж. 22:03 02-06-2009К креативу Конкурс:: - Солярий (на антинаучный конкурс)
Мама Стифлера: С оценками? о да, мне сказали. А ещё я знаю, што это не ты, Боженька. Но всё равно пять. Ибо автор тоже чилавек милый сердцу моему. 21:53 02-06-2009К креативу Конкурс:: - Солярий (на антинаучный конкурс)
Мама Стифлера: Простите великодушно, не читала условий на Главной, и оценочные критерии проебала.
По десятибалльной шкале примите от меня 10, пожалуйста. 21:46 02-06-2009К креативу За жизнь:: - Бабское
Мама Стифлера: Маринк, а это и не для "зацепить". Это самая простая сермяжная бапская ситуация: по триста раз начинать писать письмо бывшему, и в конце концов, или нахуй послать, или в любви признаться и адрес удалить. Было даже желания вначале побольше соплей-слюней сюда натолкать, но затягивать не хотелось - раз, и веть знаю, что текст будут на меня проецировать - два. А я бы написала примерно так, как в тексте. Только хрен бы призналась ему, что хоть раз ревела. Так что текст не для того, чтоб зацепило, а просто как образец бабской логики. Судя по тому, что на Одноглазники уже валом навалило писем от неизвестных людей с текстом: "ой, а у меня было тоже самое!" - задумка удалась. 21:40 02-06-2009К креативу Конкурс:: - Солярий (на антинаучный конкурс)
Мама Стифлера: *Прищурясь* Боженька, ты ли, сердешный друк?
Вообще-то никогда в жизни конкурсы не оценивала. Но тут ставлю 5. Слог уж больно приметный. 15:05 30-05-2009К креативу Про скот:: - Вопрос
Мама Стифлера: Одевала одну одежду, снимала, одевала другую.
Мыла жопу, снова пачкала, мыла заново. Он взял ее. Все прошло быстро. Очень быстро. Не страшно. Все нормально. Они сели в машину. 12:50 28-05-2009К креативу ГиХШП:: - Посуда
Мама Стифлера: Хорошо-то как, ребятушки! Я, вот, баба чёрствая, но тут прям слёзы, слёзы так и навернулись! 15:57 25-05-2009К креативу Было дело:: - Извращенец
Мама Стифлера: Ничо мы не знали, мы за взрослыми повторили. А чо это значило - я только через пару лет узнала. Времена раньше другие были. И дети воспитаннее. А про гавно нельзя, тут же про детей ибо. |

Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ
Не, у меня фрики только начались, гг В запасе ещё минимум десять-двадцать эпизодов с фриками.