|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:43 25-10-2008К креативу Было дело:: - Это ктой-та к нам приехал?
Мама Стифлера: Безя, когда тебе звонит кто-то, и говорит что к тебе едет "Вася - сын тёти Тани" - поверь, ты сразу ничего не вспомнишь. Особенно, если целый месяц до этого поочерёдно приезжали в гости "Ира - дочка тёти Лены", "тётя Маша с дядей Петей", "Коля из Хабаровска" и ещё с десяток непонятных "родственников". Я много кого не помню, особенно, если по пять лет не вижу, а родни в гости ездит дохуя. Увидела - сразу вспомнила. Всё вспомнила, причём. Сразу. Все детали. Детали и не забывались. Забылось само словосочестание "Вася - сын тёти Тани". Знаешь, сколько к нам ездило Вась и тёть Тань? 12:21 24-10-2008К креативу Было дело:: - Это ктой-та к нам приехал?
Мама Стифлера: Саша Штирлиц тоже такую идею выдвигал. он тоже слышал как я что-то рассказываю. Ещё сказал: "А я тебя неправильно читал: медленно, вникая. Надо было на одном дыхании, без знаков препинания, как ты это рассказываешь" Я тебе, Юра, при встрече расскажу не менее эмоциональную историю о том, как я посетила врача-диетолога. Впервые в жизни. На днях. До сих пор эмоции так и прут. 11:49 24-10-2008К креативу Было дело:: - Это ктой-та к нам приехал?
Мама Стифлера: ФС, гротеск, да. Квинтэссенция моего отношения к такого рода ситуациям. Никогда не считала себя снобом, ибо - с чего бы мне-то? Но хамство всегда было и остаётся для меня красной тряпкой для быка.
тихийфон 1) Бог ресурса всегда со мной, где-то глубоко внутри. Конечно, это даёт о себе знать. Но, клянусь им же - неосознанно. 2) Я разговариваю. Редко, очень редко, в моменты неконтролируемого раздражения. Хотя, рассказывая иногда что-то папе, на эмоциях, тоже особо не сдерживаюсь. Папа делает мне скидку на то, что у дочери была тяжёлая жизнь. Стыдно его обманывать - жизнь тут не причём, могла б и проследить за лексиконом, но не всегда получается. 3) Не провалы в памяти. У моей мамы дофига каких-то закадычных подруг, которых я не помню, зато мама знает как зовут каждого из их детей, и даже помнит их дни рождения. Того же ожидает и от меня. Но я её надедж не оправдала. Поэтому мне что "Вася - сын тёти Тани", что "Катя - дочь тёти Маши" - ничего не говорит. Иногда мама строго спрашивает: "А ты поздравила с днём рождения Гену, сына тети Светы, старшей сестры тёти Марины?" - и меня тут же переклинивает, ибо я не способна сразу понять чо мама имеет ввиду. Мсье, я вас лучше с папой какнить познакомлю. Он вам понравицца. В общем, и в целом - конечно, всё нарочито гипертрофированно и эмоционально, с единственной целью - передать настроение и степень моего невосприятия такого рода людей. Можно меня и осудить, разумеется. 15:31 18-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история
Мама Стифлера: Сопли какие-то. И очень некачественные сопли. Не цепляет, не умиляет.
Для чего это? 15:03 17-10-2008К креативу ГиХШП:: - Совершеннолетие
Мама Стифлера: Ниасилела. Дочитала до
"Ты узнала что я Сгораю день из-за дня В красивых мечтах В любленных глазах" - и разрыдалась. Про чо там дальше было? 01:02 17-10-2008К креативу Литература:: - ЛУКОМОРЬЕ...
Мама Стифлера: Так вот для чего ты спрашивал про деццких писателей?
По сабжу: как всегда. Ну, может, и лучше даже. Хотя у тебя трудно поделить стихи на "хуже" и "лучше". Трудно. Ибо Мастер. 15:53 14-10-2008К креативу ГиХШП:: - Том Сойер и Гекельберри Финн Послесловие
Мама Стифлера: А мне вот интересно: чо движет человеком, когда он с такой любовью описывает дерьмо? Ладно, я допускаю фразы типа "Я наступил в говно" или "Я упал в яму с говном" - для контекста, но вот маниакально и явно с любовью писать про поедание дерьма... Не понимаю. Даже для стёба такое не напишешь, не проблевавшись. Это ж надо хорошо представлять себе весь этот процесс, чтобы его описать.
Этопиздец. 19:52 13-10-2008К креативу ГиХШП:: - Поход
Мама Стифлера: Господа, вы, я смотрю, совершенно ничего не поняли из этого текста. А я поняла следующее:
1) что у автора очень большая попа, раз в неё влезло аж три кило картошки. 2) что мама автора - сексуально неудовлетворённая женщина, а папа, вероятно, импотент. Наверное, отморозил все причиндалы, валяясь в гараже под машиной. 3) что автор любит природу и мало кушает. 4) что возраст автора - переходный, и автор страдает от угревой сыпи 5) у автора и его друзей - хронический тонзиллит с соплями. 6) втор любит парнокопытных животных, и вступает с ними в половую связь в момент своего творчества. Вот оно как. А вы тут "Ахтунг! Пидор!"... 19:37 13-10-2008К креативу Литература:: - Не такая
Мама Стифлера: Прочитала с удовольствием, и до конца. За исключением мелочей вроде того, что с трихомонозом в больницах не лежат, можно было бы что-нибудь пореалистичнее придумать, поинфекционнее - вещь хорошая, цельная, и сюжет понравился. Люблю вот такие рассказы о чём-то простом и всем понятном.
Молодца. 03:03 12-10-2008К креативу Рекомендовано:: - КРАСНАЯ ШАПОЧКА...
Мама Стифлера: Неделя нашествия на Литпром невоспитанных и охуевших имбецилов. Куда не плюнь...
Абыдна. С рубрикой Санечку поздравляю. Достойный автор, достойная рубрика. 02:59 12-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Б.О.М.Ж.
Мама Стифлера: Вот жеж уебан гомосексуальный. Я вообще с тобой не разговариваю, перхоть узбекская. *Зевает и идёт спать* 02:54 12-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Б.О.М.Ж.
Мама Стифлера: Чота какое-то дваццать восьмое чувство мне подсказывает што Кузьмичъ щас допесдицца... 02:53 12-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Б.О.М.Ж.
Мама Стифлера: Тут будут прения, или мне можно спать идти? 23:52 11-10-2008К креативу Рекомендовано:: - КРАСНАЯ ШАПОЧКА...
Мама Стифлера: Ах! 16:55 11-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Б.О.М.Ж.
Мама Стифлера: "Я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-о-ой Не жалейте меня, я прекрасно живу, Только кушать охо-о-ота порой" (с) Сектор Газа. Или это: "Гражданин, товарищ, барин, дай закурить Табачка дымок щекочет ноздри босякам. А за папироску Тетка очень просто Мне насыпет семечек стакан" (с) А.Я. Розенбаум. А ещё есть "Я начал жить в трущобах городских, И добрых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих Я есть просил, я замерзал. Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват" (с) К/ф "Генералы песчаных карьеров" В общем, такое ощущение, што я этот стих раз пицот где-то читала... 16:47 11-10-2008К креативу ГиХШП:: - долеталась
Мама Стифлера: Ах, он сука какая! Ушол к сиськастой бабе! Смерть сиськастым бабам! Смерть стриптизёршам! Нехуй чужых мужыков уводить, пусть и глупых и длинных как шпала. Пусть гавно - зато своё блять.
Очень прониклась. Тоже не люблю сиськастых баб. Не внушают они мне доверия, суки мрачные. 16:02 11-10-2008К креативу Х (cenzored):: - Сойти с ума
Мама Стифлера: А мне понравилось. И на фоне всего прочего, лежащего в Хуете - это самая большая неХуета. ПБД было в тему. 15:50 11-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стиснув зубы...
Мама Стифлера: Ах, какое великолепие! Какие неизбитые перлы!
"Вахахаха" в каждом посте автора мне особенно импонирует. Проскальзывает эдакий задор шальной йуности, усугублённой долгим употреблением галоперидола. "Грёбанный интернет" - как точно, как остро автор обозначил то, благодаря чему попал на ЛП (спрашивается, нахуй?) А феерическое "Че розка??? че за ббред.." (с) - предлагаю сделать официальным литпромизмом. 17:27 09-10-2008К креативу Было дело:: - Теперь я мужчина!
Мама Стифлера: Вытираю слёзы. Гениально. Тока букав дохуя. 16:33 07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР
Мама Стифлера: Это ибануццо, просто ибануццо... (с)
Патриев, и ты мне ещё на жалость давил? Снимаю картонный лифчик, ибо шляп не ношу. А так бы сняла, конечно. |
