|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера10:26 24-07-2008К креативу Про скот:: - ВЕСТНИКИ ПРИБЫЛИ...
Мама Стифлера: Великолепно!!! 01:04 24-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин-2
Мама Стифлера: RRRITA, не, издатель - Сергей Минаев. Жынатый, кстате, человек. И с его супругой как раз мы и работаем, в плане редакции моей рукописи. В данный момент, насколько мне известно, рукопись сейчас правят корректоры, выбрасывая оттуда лишние вульгаризмы, как мне сказали. ну, наверное, слова "жопа" и "посрать". А вот сколько пройдёт времени от того дня как её закончат править до того дня когда она выйдет - без понятия. Может, два месяца, а может, полгода. В любом случае, рано или поздно я об этом узнаю. Ну и вы, соответственно, тоже. Так что единственное, в чём я уверена, это то, что книга выйдет, и что издаёт её издательский дом Сергея Минаева "Литпром". 00:04 24-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин-2
Мама Стифлера: RRRITA, а без понятия, когда она выходит. Сложно сказать точно. Я надеюсь, что к осени-зиме, а там, может, и к весне только. В издательстве и без меня очередь из авторов. 23:10 23-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин-2
Мама Стифлера: RRRITA, а где ж им быть, неграм-то, как не в Якутске, где алмазы? Ясен пень, там всё бабло. 23:07 23-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин-2
Мама Стифлера: А он меня замуш и не звал, есле что. Он мне внебрачную дочь подарить хотел. И съебстись. А сам жынат, подлюка. Вот они, якуты... 23:02 23-07-2008К креативу Х (cenzored):: - РАССКАЗ ПЕРВОКУРСНИКА
Мама Стифлера: Ниасилела. Как прочитала про "Из выступления В.И.Ленина на третьем съезде Российского коммунистического союза молодежи, 2 октября 1920 г." (с) - так чота уже неинтересно стало. Но раз дядюшка Шы сказал, что это Хуета, значит так и есть. 22:55 23-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин-2
Мама Стифлера: Вот Элвес Престли наш в теме явно. Фсё подбивает меня родить ему дочь Нгангу. Я давно заподозрила неладное: очень уж редкое в наше время имя. Стопудово он якут. И вовсе не Геннадей, а какой-нить Буотур 22:43 23-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин-2
Мама Стифлера: Кстати, недавно где-то прочитала. Типа, в Якутии есть такой обычай: если год неурожайный, бедный, народ скидываецца всем аулом (или чотам у них - не знаю) на шамана. Приходит такой шаман с бубнаме, и всякой хуйнёй, ходит по аулу, стучит в бубен, гремит погремушками, долбицца в стены домов, и народ, по обычаю, должен его спрашивать: "Кто там ходит?" А шаман отвечает: "Бог тут ходит. Всё у вас будет: зверь ловиться будет, урожай хороший будет, счастье будет". Ну вот. Вызвали этого шамана, он приехал, и в тот же день наебенился в сракотень. Идёт по окраине деревни, и как пизданёцца в яму-ловушку. Вместе со своими бубнами и погремушками. Грохот на весь аул. Народ в дома попрятался, и в один голос: "Кто тут ходит?" А шаман из ямы: "Хуй тут ходит! Ёбтвоюмать тут ходит! Нихуя у вас не будет!" 22:21 23-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Йуность..
Мама Стифлера: Блин, вот кто подпиздил у меня цыферки! Я хотела креатив под номером 26 000, а его спиздили..*Плачет* 21:03 23-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Лифт
Мама Стифлера: А я и не пойду. Пока он мне слова пестни не напишет, и фотокарточьку не пришлёт. А то, может, он негритянский карлег с лысиной и бородой как у ZZ Тор. Я таких не очень люблю, тока по синьке. 20:43 23-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Лифт
Мама Стифлера: Слова песни в студию, если можно. Сдаёцца мне, это будет нихуя не колыбельная... 15:52 23-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Лифт
Мама Стифлера: И апять ни слова про косоглазова коменданта. Всё, больше я автора не читаю. 11:25 23-07-2008К креативу ИстФак:: - Москва - Питер - Москва. Культурный уикенд
Мама Стифлера: Эх, завидно-завидно... По-хорошему завидно. Очень хотела приехать, но 19-го у сына была днюха, и именно поэтому я отсосала нафсигда. Когда я ещё жывова Бывалого увижу? *Вздыхает* 10:57 23-07-2008К креативу ГиХШП:: - Тело, ноги, два куска
Мама Стифлера: Антон! А где, я тибя спрашываю, косоглазый комендант??!! Я без коменданта четать тебя отказываюсь! И ещё полЛитпрома настрою протиф тебя, ога. Давай, жги про коменданта! 10:55 23-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Седьмой лесничий, окстись, дедушко. Я на Удаве сроду никаво кроме Пункта и Натрия не читала. И уж тем более, делать мне нехуй как ещё участвовать в прениях под неизвестно кем. Так што ты меня с кем-то однозначно попутал, дядя. Кстате, на Удаве шесть моих клонов есть, и за них я атвецтвенности не несу. 10:39 23-07-2008К креативу Здоровье дороже:: - Про Юльку
Мама Стифлера: Знакомо. 12:16 22-07-2008К креативу Было дело:: - ОТКРЫТИЕ
Мама Стифлера: Oneson, не, я вообще никогда не читаю про убийства. И про охоту тоже. Мне просто эта тема нифига не близка почему-то. 12:14 22-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Ягода, есть. День рождения моего сына. Я твёрдо придерживаюсь мнения, что детский праздник должен быть только детским. А взрослые могут нажрать рыла когда все дети уже уснут. Поэтому это единственый праздник, когда всё проходит тихо-мирно. Во всяком случае, пока ребёнок ещё маленький. Что будет лет через пять - не знаю, и не зарекаюсь, гы. 12:10 22-07-2008К креативу Было дело:: - ОТКРЫТИЕ
Мама Стифлера: Про ахоту, да? Про убийства? Про смерть невинных млекопитающих? Нибуду тогда четать. 12:07 22-07-2008К креативу Графомания:: - Аффтары и критеги
Мама Стифлера: elkart прям какой-то аццкий ебака, гы! |
