|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера17:12 18-09-2008К креативу Децкий сад:: - Утренник накануне нового года.
Мама Стифлера: Автор, продолжай мысль. Чо ты ЭТИМ хотел сказать? 16:17 18-09-2008К креативу Литература:: - Шоколадная конфета
Мама Стифлера: Большое всем спасибо! Я не думала, что похожие ситуации - это не редкость. Думала, что меня осудят. За вынос личного на публику. Но наверное, это тот редкий случай, когда текст всколыхнул в каждом втором много своих собственных переживаний...
Спасибо всем вам ещё раз. И простите, если кого-то расстроила. 00:18 18-09-2008К креативу За жизнь:: - УБЛЮДКИ ВСЕ! ГЛАВА ПЕРВАЯ
Мама Стифлера: Номер нашла. Больше ничо не нашла. Ключ от футляра проёбан безвозвратно. 00:12 18-09-2008К креативу За жизнь:: - УБЛЮДКИ ВСЕ! ГЛАВА ПЕРВАЯ
Мама Стифлера: шмель, каюсь, забыла я про Зингер... Можно попадробнее: где чо надо посмотреть, и где номера искать?
Гусар, в Барселоне у вас наверняка своя ебля есть. А нам забугорных ебель нинада. Мы патриоты сваей страны. 23:48 17-09-2008К креативу За жизнь:: - УБЛЮДКИ ВСЕ! ГЛАВА ПЕРВАЯ
Мама Стифлера: Сантехнег, а чо у тя с аськой? Я севодня тебе туда проклятий и грязных ругательств накидала, а ты молчиш. Я уж было подумала, што ты издох. 23:40 17-09-2008К креативу За жизнь:: - УБЛЮДКИ ВСЕ! ГЛАВА ПЕРВАЯ
Мама Стифлера: Я тут параллельно ещё работаю, статью пешу к завтрему, но с удовольствием пообщалась бы тут с интеллигентным мущиной средних лет, неженатым, носящим лысинку и бородку-эспаньолку, любящим собак, еблю и японскую кухню, умеющим играть на баяне и губной гармонике, с половым органом среднестатистического размера, непьющим коллекционером сушоной хурмы.
Буду ждать ево тут ещё полчаса. 23:33 17-09-2008К креативу За жизнь:: - УБЛЮДКИ ВСЕ! ГЛАВА ПЕРВАЯ
Мама Стифлера: *Посмотрела на свою жопу в зеркало* Мне за неё не стыдно. Я, наверное, самовлюблённая баба. Патамушта дарю фсем подряд свои фотки, иногда даже с сизьгаме, рассказываю массу историй, половину из которых сочиняю на ходу, а главное - считаю себя ниибаццо песдатой любовницей.
Стыдон-то какой, батюшки... 15:22 11-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Мама Стифлера: matv2hoda книжка лёгкая такая. Бытовая, само собой. Называцца будет "Синдром Экзюпери" Под лозунгом "Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали нахуй" Близкая всем тема. 15:19 11-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Мама Стифлера: Склеп, Расслабься. Не надо нервничать. Ты только подумай: сколько внутренних какашек у Григория Залупы, а? А в жизни, я уверена, он неплохой человек. А у нас свобода слова. Каждый дрочит как он хочет. Только кто-то понимает ЧТО он делает, а кто-то думает, что он нереально талантлив, и срёт хуетой в очередь. И это не одно и то же. Если ты приходишь сюда за чистым и светлым - есть много великолепных авторов, у которых ты можешь почерпнуть всё что тебе нужно. Но ещё больше вот таких как я. Думаешь, я всерьёз отношусь к своим рассказам про Ершову? Нет. Хотя, у меня же не всё про Ершову и пиписьки. Некоторые свои рассказы я люблю как собственных детей. Их всего три. И хотя бы ради этои трёх рассказов мне стоило начать сюда писать, чтобы понять, что процесс избавления от говна приносит положительные результаты. 15:06 11-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Мама Стифлера: Склеп, да никто и не говорит, что они нежные и душевные. Пьянки-ебля-сиськи-письки-бомжи-говно. Всё ужасно мерзко. Знаешь, в каждом человеке есть говно. Не то, которое в кишках, а то, которое в голове, и где-то глубоко внутри. У кого-то больше, у кого-то меньше. Я, вот, от своего хоть как-то избавляюсь, выплёскивая это на Литпром. Каюсь, нехорошо это, да. Но ведь не запрещают же, верно?
Гораздо хуже копить своё говно внутри себя до конца жизни. 15:01 11-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Мама Стифлера: Кать, духовность никуда не денется. Другое дело, что припадать к ней можно не только путём выдавливания из себя креативов. Вот книги писать - это духовно. Пока что. Именно для меня. Ибо, как неизвестному автору, мне платят далеко не баснословные гонорары. Так что вот тут практически литпромовское творчество. Для души. 14:53 11-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Мама Стифлера: Склеп, а зачем ты прочитал польше полусотни мерзких рассказиков? Ишь ты, извращенец.
Розка, тонкий подъебон оценила. Скажу больше: пиздец настал не только публицистике. Куда я только свой картофельный нос уже не всунула. 14:45 11-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Мама Стифлера: Кошки, соглашусь абсолютно со всеми замечаниями. И Донцова есть, и бытовуха, и куда ж без Ершовой... НО.
Креатив старый. Начала писать где-то прошлой зимой, и забросила. А щас на скорую руку дописала последнюю страницу. И второе: думаю, на Литпром я теперь ничо больше не напишу. Журналистика, публицистика и прочее творчество за бабло отнимает много времени, и наглухо лишает лёгкости и фантазии. Тужиться не имеет смысла, поэтому буду иногда закидывать сюда лирику душевную, если таковая вообще ещё будет. Стало трудно писать короткие рассказы. И новые в голову не приходит. В старье копаюсь. Опять за книшку села. Книшка, вроде, пишецца легко, а вот рассказы - нет. Вот такая жопа, да. 12:55 04-09-2008К креативу Школа креатива:: - Случаи на производстве
Мама Стифлера: Ябля, я всегда стыжусь своей ограниченности и скудоумия, когда читаю тебя. А когда я тебя не читаю - то не стыжусь. И вообще ограниченной себя не чувствую. Вот что это за чертовщина, а? 12:31 22-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Когда папа космонавт
Мама Стифлера: Задумывалось, видимо, как что-то душещипательное. Замах на рубль, удар на копейку. 12:31 22-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Когда папа космонавт
Мама Стифлера: Письку дяде оторвало что ли? 10:01 20-08-2008К креативу Графомания:: - Дуры
Мама Стифлера: Ничего не поняла. Зачем это? Нет, суть-то ясна: бабы-дуры и всё такое, но можно ж это было как-то оформить? 09:44 20-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Гниющая голова
Мама Стифлера: Охуительно и качественно! И на порядок круче рак_рака. У того просто тупо чернуха, а у тебя ещё и пазитиф! Плюсадин к рекоменду. 13:15 19-08-2008К креативу Литература:: - Маленький Гектор
Мама Стифлера: Великолепно. Феерично. Роскошно. По-другому у этого автора и быть не может.
Аплодирую стоя. 10:54 13-08-2008К креативу Децкий сад:: - Взрослая жызнь
Мама Стифлера: Унылое гавно. Уже с середины было понятно что сначала девочку выебут в рот (при этом, конечно, она будет тащицца и радовацца такому охуительному щастью, все Гришины девочки об этом мичтают), потом, конечно, в пизду тоже, ну и под конец в жопу.
Григорий, ты б хоть очерёдность иногда менял. Может, сначала в жопу, потом в рот, а пизду - нуеёнахуй? Так хоть интрига появицца. |
