|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера18:56 06-10-2008К креативу Литература:: - Мясо
Мама Стифлера: Очень понравилось. Возможно, как раз этой недосказанностью. Подобные вещи всегда читаю лишь до описания убийства домочадцев. Здесь, слава труду, обошлись без подробностей. 14:15 03-10-2008К креативу Вращаются диски:: - ОСЕННЯЯ ЗАРИСОВКА…
Мама Стифлера: Душевно, как всегда. 23:26 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Лёв, это ж такой боянистый сюжет... Хотя у меня в последнее время сюжеты в голове только криминально-уголовные, гы. Заработалась. Ещё немного - и стану Донцовой (тьфу-тьфу) 23:15 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Где усы пририсуют? В дурке? 23:09 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Я, скорее, попаду в дурку, чем в учебник литературы. Но так даже лучше. там кормят, и знаменитостей рядом больше. 22:17 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Спасибо за смену рубрики. Вот теперь успокоилась.
Лёва, я б посмотрела твоё "таксебе" на полтора миллиона знаков. И не скромничай. *Это я завидую по-белому, если что* Ну, и конечно, "иди, пиши рассказики" (с) гыыы 21:20 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Склеп, ты умница. И мастерство твоё растёт так, что, скажу тебе по сексету, Лаврайтер по ночам железные кровати грызёт. От зависти к твоему растущему писательскому мастерству. А уж про себя вообще молчу. Не трать на меня своё время, великий писатель. Мне очень стыдно, что я вас разачаровываю. разрешите мне пойти и удавиться? 20:31 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: "Да, кстати LW очень неплохо пишет свои рассказики." (с) Убило.
Уйди, Склеп. От греха подальше. Какойта ты мудак. Сорри 20:09 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Склеп, ну, если у Лаврайтера, по твоему имхо "некий талант присутствует", так что сюда даже и не суйся.
Кыш отсюда, неумный человек. Сорри, конечно. 19:32 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Догадываюсь. Пап, можно тебя попросить в асечко выйти? Оченно нужно, не вру. 17:03 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Спасибо!
Розка, это да, что есть то есть. Со временем часто косячу. Буду внимательнее. Сосед, сегодня, надеюсь, на Киевской увидемся? 16:29 01-10-2008К креативу Было дело:: - МСТЯ
Мама Стифлера: Нифига это не Литература! Пап, переложи в Было дело, пожалуйста. 13:44 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
Мама Стифлера: Великолепно! Илюша, растёшь с каждым днём. Кокажкой я тебя больше не назову. Публично обещаю.
Ябля, разумеецца, Бог. 19:38 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: КР, а давайте-ка без фоток обойдёмся. Кто ищет - тот всегда найдёт. 19:37 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: Антон, насколько мне известно, вы планируете посетить нашу златоглавую в первых числах октября месяца? Давайте же посетим и пельменную, и рюмочную и чебуречную, и всё что захотите. Если вам не претит тот факт, что некая Мама Стифлера любит иногда дать газу, басисто расхохотаться, дристануть в сантехнику и у неё толстая жопа. 19:17 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: Raider 17:11
Если мужчины, которые водят тебя в рестораны и на концерты, прочитают твое творчество, то, наверное, перестанут тебя куда-либо водить. Или запретят так над собой издеваться (с) Райдер-Райдер-Райдер, минуту внимания: рак_рак женат, и у него трое детей. Жена его, наверняка, в курсе творчества супруга. Да и многие с ЛП с удовольствием бы посидели с рак_раком в ресторане, хотя он страшный маньяк, каннибал, педофил, некрофил и т.д. Далее. Та же мижгона постоянно пишет о том как она сосала, трахалась, участвовала в пьяных оргиях, лежала в дурке и т.д. - и, тем не менее, ассоциировать Ирину с её героинями могут только приземлённые и недалёкие люди. И Ирка клала хуй на всех, кто скажет: "Ах, какая блядина" Едем дальше. Орлов. Умнейший человек. А о чём он пишет в предисловии своей книги? "Человек, написавший все нижеследующие тексты - циничный подонок, мерзавец, трус, беспринципная тварь, бабник и выродок рода человеческого. Он разместил свои скотские вирши во всемирной паутине Интернета с единственным низким умыслом: завоевать дешёвую популярность" (с) И что? ты не сядешь с этим человеком срать на одном поле? Так что те мужчины, которые водят меня в рестораны - читали мои тексты, они им нравились или не нравились. В ресторан они ведут меня, а не мои тексты, и не мою героиню. 16:44 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: Розка,
опять же, рыцари там всякие – в приличный ресторан сводить бедняжку. пестовать и наполнять живой, но неразвитый ум. уж кто на что горазд (с) НеРайдер 16:40 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: Raider, у меня ДРУГАЯ ФАМИЛИЯ)))))) Сорри за капслок и смайлы. Лиды Раевской тоже нет. Вот как-то так... 16:39 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: И дискуссия эта выглядит смешно. Это как если в музее два критика остановятся возле скульптуры лежащего человека, и начнут рассуждать что бы это значило. Один скажет, что это олицетворение покорности судьбе. Человек, мол, устал искать себя и бороться со всем миром. Второй возразит, что, скорее всего, это - памятник погибшему герою.
А на деле - это пьяный сторож уснул на полу. Не ищу я ничего. И о каких деньгах и славе может идти речь? тем более, что деньги мне платят совсем не за это. И с мужчинами, которые водят меня в рестораны и на концерты - я говорю совсем не о том, что я вчера нажралась сивухи, и наблевала в карман милиционеру, который волок меня на горбу в вытрезвитель, параллельно пытаясь дать мне в рот. А вот моя героиня может об этом рассказать всему миру на следующий день. Сценический образ. И то, как его воспринимает каждый читатель - это индивидуально. У кого-то я плотно ассоциируюсь с героиней, кто-то начинает делать комплименты навроде "ты же не такая, Лида! Я тебя видел! ты всё врёшь!" А кто сказал, что я - такая? Никто. Сами придумали. Кто-то прочитает, и напишет ниже: "Хорошо написала. Но уже набила оскомину. Меньше мата, меньше карикатурности" И вот эти люди понимают всё правильно. 16:22 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Мама Стифлера: Я смотрю, ключевым словом тут почему-то стал ресторан. Когда я написала фразу "Я никогда в жизни не была в приличном ресторане, потому что боюсь туда даже заходить - настолько это всё не моё" (с) - я имела ввиду, что для меня это чужая территория, и я там не буду ощущать себя "своей", напялю новую маску...А не то, что меня некому туда сводить, и мой уровень - это котлеты с лотка. И есть кому сводить, и есть, на что пойти туда одной. Только не хочу.
Розка, тебе не кажется, что ты давно уже перешагнула ту черту, когда от здоровой критики люди скатываются к переходам на личности? Не нужно проецировать на меня свои собственные проблемы, дорогая. Тем более, что представление о них у тебя очень размытое, и к действительности не относящееся. Я знаю себе цену, я знаю что я из себя представляю, знаю свои плюсы и свои минусы. И я СОЗНАТЕЛЬНО выбрала себе такой сценический образ. Потому что быть изысканной дамой, не являясь ей на самом деле - это смешно, быть разбитной девчонкой, которая пишет как она круто трахается - тоже поздно, эта ниша давно заполнена. Да и не нуждаюсь я в таком образе. Как я трахаюсь - я покажу тому, кому сочту нужным, а писать об этом не буду. А вот образ страшной бабы, озабоченной лысиной-прыщами-маленькими сиськами-кривыми ногами - эта ниша была не занята. От лица вот такой девки мало кто писал, не считая Дуни Нефигаблиной с её "Детство. Отрочество. Юность" http://alniko75.narod.ru/dunja_nefigablina.htm - кстати, именно она и подтолкнула меня писать в похожем стиле. Люди, которые меня читают - по-своему любят эту девку, не имеющую ко мне отношения, и ждут от неё чего-то нового. Иногда эту девку заносит, и смотреть на неё жалко и неприятно, иногда хочется утешить, иногда - посмеяться над ней. В любом случае тот факт, что она никого не оставляет равнодушным - налицо. И ты тому - живой пример. Те, кто знают меня как реального человека - знают и то, что над сценическим образом можно поржать, но воспринимают, всё-таки, как живого человека. А как меня воспринимает пять-десять человек с Литпрома - мне как-то всё равно. |
