|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:26 23-05-2009К креативу Про скот:: - Педофил
Мама Стифлера: Кажецца, я это уже читала. Это репост штоле? 23:00 15-05-2009К креативу Было дело:: - Здоровье дороже
Мама Стифлера: Седьмой лесничий, а я себя и так уважаю. Вроде какбэ даже есть за что. И под другим ником писала, пройденный этап. Всем понравилось, никто меня не признал. Себе я всё давно доказала. А доказывать что-то огромному количеству людей у меня кишка тонка, если честно.
Почему пишу? Потому что нравится это не только конченным пиздолизам. А если это нравится хотя бы, как минимум, трём хорошим людям - мне достаточно. На всех не угодишь, да я и не рвусь. А вообще, я действительно хорошая и добрая. И в жизни даже матом редко ругаюсь. 17:40 15-05-2009К креативу Литература:: - минимум
Мама Стифлера: Отлично, мсье. Грустно, безнадёжно и красиво. За что и уважаю вас сердечно. 01:07 15-05-2009К креативу Было дело:: - Здоровье дороже
Мама Стифлера: Ты не понял, Жень. В плане чего-то серьёзного могу и больше. Это я так чувствую. А в плане поржать по-быдляцки - без Ершовой никак. 00:54 15-05-2009К креативу Было дело:: - Здоровье дороже
Мама Стифлера: Я правду-матку режу в час ночи. Что тут необычного? 00:41 15-05-2009К креативу Было дело:: - Здоровье дороже
Мама Стифлера: Я ни в коей мере не хочу обидеть комментаторов, ибо с критикой я спорю очень и очень редко, но мне, вот, чисто по-человечески интересно: вот у нашего Боженьки ябли ВСЕ креативы про Вовчангу и Митюню. Здесь стОит добавить что мне до ябли срать и срать, ТАК талантливо я никогда не напишу. Да и рассказов у него в семь раз меньше чем у меня, потому и качество отменное. Я же сру говном в очередь, и каждый третий креатив у меня про Ершову, да. Интересно, если б у меня было всего пятнадцать рассказов - и все про Ершову - меня бы ругали?
Я могу писать смешные рассказы не про Юльку. Могу, но не хочу. Честно говорю. Практически ничего в моей жизни не проходило без неё. Я могу заменить Юльку на Дуню, но типаж всё равно останется прежним. И снова начнётся: "Те же яйца, только в профиль. Опять про Ершову". Вы поймите меня правильно: я не обижаюсь, и даже более того: я понимаю, что Ершова уже многим набила оскомину. Из раза в раз одна и та же Ершова, один и тот же типаж, одна и та же линия поведения. Вы даёте мне шанс доказать, что я способна на большее. Так вот: бОльшего от меня ждать не надо. Из кожи вон я лезть не буду. У меня есть свой заезженный уровень, и вряд ли я его перерасту. Кстати, лично мне его вполне хватает. Выше жопы пока прыгать совершенно не хочется. Я и так очень выросла за те два года, как пришла на Литпром. В рассказах почти нет мата, я давно не использую орфоарт, ушла вульгарность. Как ни странно, но почему-то мои последние креативы сравнивают с самыми первыми, и считают ранние рассказы более живыми и удачными. Не мне судить, разумеется, но я с этим не согласна как автор. Хотя спорить не буду. Я просто хочу сказать: у меня есть рамки, дальше которых я не стремлюсь прыгнуть, потому что не планирую связывать своё будущее с большой литературой. Конечно, я буду расти, набираться опыта, но по итогу на выходе всё равно будет та же Ершова, только выписанная более качественно. Я просто люблю свою Юльку. Как человека и как персонажа. И не я одна, кстати. Так что прошу вас: не ждите от меня чего-то неординарного и невиданного. Я не писатель, я рассказчица-чукча. Что вижу - то и пою. Тем языком, которым разговариваю. Может, я кого-то разочарую, но что есть - то есть. Я даже отдаю себе отчёт в том, что сотый мой креатив про Ершову попадёт в Хуету. С пометкой "Штампованное говно". И меня это нисколько не обидит. Я ж самовыражаюсь как могу. А без Юльки нет самовыражения. И мне совершенно неважна рубрика. Достаточно того, что Литпром дал мне серьёзную стартовую площадку и всеми своими достижениями я обязана изначально Литпрому. К слову, Дима Удав тоже многое сделал для того, чтобы я стремительно перешла из кучи среднестатистических авторов в число авторов первого эшелона. То не моя заслуга, а Димина человеческая симпатия, я считаю. Баб-авторов у него на ресурсе раз-два и обчёлся. Все более-менее достойные авторши пишут на Литпром. В общем, я сама считаю, что в принципе могу уже вообще ничего не писать, чтобы окончательно не испортить свою репутацию. Вовремя уйти со сцены - это искусство. Но я ничего и никогда не делаю вовремя, и не руководствуюсь здравым смыслом, к сожалению. Поэтому я буду писать. Как всегда, или нечто сопливо-циничное, или про Ершову. Ещё раз: не сочтите этот комментарий за обиду. Я давно уже пыталась сказать то что хотела, просто слов нужных как-то не находила. Этот пост - не попытка оправдаться: "Идите вы нахуй, пишу как умею, и даже пробовать не буду ничего нового" - это моё конкретное заявление: я просто не хочу экспериментов и выходов за привычные рамки. Мне это неинтересно. Мне сложно писать выдуманные рассказы от третьего лица, это правда. Сложно подбирать слова. Так что максимум что я могу - это с каждым разом повышать уровень писанины. Но по итогу всё равно это будет, как я сама люблю каментить, "хорошо написанная хуйня". Вот как-то так. И пожалуйста, поймите меня правильно. 11:54 14-05-2009К креативу За жизнь:: - Про Вику
Мама Стифлера: А-бал-деть. Очень понравилось. Вот что-то похожее и я хотела написать. Но ты опередил - раз, и во-вторых - ТАК у меня бы не получилось. И хорошо, что я не попыталась. 11:02 13-05-2009К креативу ГиХШП:: - Моя любимая свинюшка
Мама Стифлера: Да я уж даже тред создала в Откровениях. Не успокоюсь, пока не узнаю что такое сладкий кумпяк. 10:57 13-05-2009К креативу ГиХШП:: - Моя любимая свинюшка
Мама Стифлера: А я сильно заинтересовалась, кстати. Как бы это узнать поточнее? 10:53 13-05-2009К креативу ГиХШП:: - Моя любимая свинюшка
Мама Стифлера: Что такое "попки сладких кумпяков"? 22:01 12-05-2009К креативу Графомания:: - Схрон (история продолжается)
Мама Стифлера: 30 000 знаков!! Не, не осилю и позже. 21:59 12-05-2009К креативу Графомания:: - Схрон (история продолжается)
Мама Стифлера: Ебануццо. Ниасилела. Попробую прочесть позже. Александр, вы б такими могучими кучами за один раз не какали бы. 23:00 05-05-2009К креативу ИстФак:: - `ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ШМУКЛЕРА-2009
Мама Стифлера: В смысле велосипед? 19:52 28-10-2008К креативу Конкурс:: - Ядвига и Барон Суббота
Мама Стифлера: Да. Я хоть и не член, и не жюри, но 5/5. несомненно.
Лучшее из всех конкурсных работ. Луч-шее. 19:47 28-10-2008К креативу Конкурс:: - Ядвига и Барон Суббота
Мама Стифлера: Весьма. И стиль, и слог, и про еблю.
Качество. 19:45 28-10-2008К креативу Конкурс:: - Любовь (конкурс)
Мама Стифлера: У каво-нить хуй зашевелился, кстати? У меня хуя, еси чо, нету, но клитор даже не напрягся. Может, я фригидная? про еблю ж... 18:51 28-10-2008К креативу Конкурс:: - Любовь (конкурс)
Мама Стифлера: Ебля хорошо. Не пОшло, динамично. Но блять как вижу вот такие ошибки - меня пучит сразу. 18:48 28-10-2008К креативу Конкурс:: - Любовь (конкурс)
Мама Стифлера: Ну ёпвашу... Что такое "вылезать"? Какая нахуй "глодка"? И "бакфорды" - это ваще чё?!
Нельзя же так, детка... 23:56 27-10-2008К креативу Пустите даму!:: - КАК НАС НЕ ПУСТИЛИ НА ЕБЛИВЫЙ КОНКУРС ИЗЗА ЛИШНИХ ХУЕВ
Мама Стифлера: На "мацал за жопу карлицу из приотельного фрик-шоу" поняла, что читаю яблю, и ещё раз посмотрела на ник автора. На "И уж чувствую я крепкие тити под руками моими, и прочий торс, и редкий волос вкруг него" совершенно в этом убедилась. Думала, меня сглючило. Когда дочитала до конца - успокоилась.
Не поняла, что именно писала Пуша, но Яблю с Хреном отделю как гречку от гороха. Построчно. Красавцы, чоуштам. 13:06 25-10-2008К креативу Было дело:: - Это ктой-та к нам приехал?
Мама Стифлера: Безя-безя-безя, подожди. Я имею все основания НЕ помнить тётю Таню с её нравоучаниями и битву на крышках. Стыдно признацца, но почему-то очень многие мамины подружки, узнав, что я мать-одиночка, почему-то злорадствовали и начинали мне втирать что "от хороших баб мужики не уходят", "ты плохая мать - вечно на работе, а ребёнок с бабкой", "у тебя растёт отвратительный ребёнок, весь в тебя пошёл" и много-много ещё чего. Так что битва на крышках не была прецендентом. И это не отложилось в моей памяти как нечто незабываемое. Многие мамины подружки из числа приезжих из жопы мира, несмотря на то, что я плохая-хуёвая-отвратительная мать и жена - всё равно пытались сунуть мне под одеяло своих отпрысков, за что иногда были биты. И не крышками от кастрюль. Я бы могла рассказать, как после каждой такой битвы с мамиными подружками, я собирала вещи, брала сына, и уходила жить к друзьям. Их, битв этих, было настолько немало, что тётя Таня, поверь, мне ничем не запомнилась. Ничем. |
